Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мебель JITONA отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебель JITONA

Телефон:

Описание

Товары:

- мебель для спальни из массива дуба, Чехия

- мебель для спальни из массива сосны, Чехия

- мебель для спальни из массива бука, Чехия

- мебель для спальни фанерованная натуральным шпоном, Чехия

- ортопедические матрасы и ортопедические основания, Чехия

- мебель для гостиной и столовой из массива дуба, Чехия

- мебель для гостиной и столовой из массива сосны, Чехия

- мебель для гостиной фанерованная натуральным шпоном, Чехия

- мягкая мебель:  диваны, диваны-кровати, кресла, модульные диваны из грязеотталкивающей ткани и натуральной кожи, Чехия

 

a.knyazhnaya

2017-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Когда старожилы нахваливали

Когда старожилы нахваливали чешскую мебель, я не особо вникала. А по большому счету не верила, потому что думалось, что при дефиците товаров, Чехия – это была диковинка, поэтому ее и покупали. Когда самой выпало покупать мебель в гостиную, я поняла прелесть этой мебели. Действительно, по соотношению цены и достоинств – это самый выгодный вариант. Во-первых, она натуральная, из массива; во-вторых – по разумной цене (точно дешевле германской), в-третьих, выбор огромный, дизайн современный. Мы выбрали и согласовали то, что нам нужно, в первый же день.

olshanskaya-yulechka

2017-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Наш дом полностью обставлен

Наш дом полностью обставлен мебелью из Чехии. Даже детская. Брали напрямую с завода Jitona. Даже детскую обставили спальным набором. Конкретно детских гарнитуров там не было, но, мы считаем, что детей нужно приучать к натуральному и качественному с детства, поэтому выбрали светлые тона мебели из сосны и обставили детскую тоже. Качество очень хорошее. Выдерживает использование на 100%. Прошло уже некоторое время, а набор будто вчера куплен.

alena.khlipnyach.91

2017-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Для меня чешская мебель

Для меня чешская мебель существовала всегда. У нас на даче до сих пор красуется чешский шкаф и он в идеальном состоянии. Единственное что модель устарела немного. Сейчас, если нужна мебель в дом я покупаю только чешское. Вот если кто-то ищет вещи, которые были «еще тогда», «того качества» - это как раз про эту мебель. Недавно взяли шкаф в коридор. Модного дизайна со вставками из стекла, корпус из сосны. Думаю, он у моих детей еще на даче стоять будет. Мебель не убиваемая.

arina.jarckova

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

В поисках деревянной

В поисках деревянной гостиной для квартиры, наткнулись на фабрику Jitona. Меня осенило. Ведь это же та самая чешская мебель, которой так дорожили и расхваливали наши бабушки. Ассортимент порадовал. Очень много современных, изысканных решений. Взяли сосновую гостиную. Довольны неимоверно! Можно самостоятельно выбирать цвет тонировки. Мы влюбились в кремовый. Выглядит воздушно, но главное, что мебель крепкая, сделана на совесть.

Ирина

2017-01-26

0 согласны, 0 не согласны

заказывала спальню мамма.

заказывала спальню мамма. осталась всем очень довольна.от начало заказа до доставки. все было вовремя, вежливо. была приятно удивлена. сборщики при сборки уронили одну деталь от кровати и незначительно повредили, все без проблем заменили. очень много чего заказывала в разных фирмах,но такого хорошего отношения особенно после того когда уже все оплаченно, я не встречала. обычно, как только ты подписал договор с тобой уже не желают обьщаться.сам директор вадим юрьевич общается с клиентами , все на высшем уровне, что у нас большая редкость. это первая фирма в моей практике, где все прошло гладко от ночало до конца. огромное вам спасибо!!! всем советую и эту мебель и их обслуживание.

Ольга

2017-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Мы купили чешскую кровать

Мы купили чешскую кровать AMELIA с высоким мягким изголовьем и тумбочки с мягкими панелями, шпон дуба беленый и белая экокожа. Мы с супругом требовательны к качеству, поэтому остановили свой выбор на чешской мебели. Также я изначально хотела, чтобы мебель была из шпона. Сначала не хотели заказывать основания и матрасы, хотели купить здесь, но менеджер и дополнительная скидка на комплект кровать с основаниями и матрасами, убедили заказать. И теперь я даже не знаю, что меня больше радует – классная кровать с панелью или основания с матрасами. Я хотела взять единый матрас на всю кровать и одно основание с подъемом, но как же я рада, что купила еврокомплект! Во-первых, мои основания поднимаются сбоку, я нигде такого не видела, это очень удобно – есть свободный доступ по всей длине кровати с обеих сторон. Сами основания такие аккуратные, деревянные, мне они еще в салоне приглянулись. И два матраса это так удобно. У меня, конечно, был стереотип, что матрас должен быть единый и у нас всегда был один большой матрас. Но чешские матрасы очень плотно примыкают друг к другу, я надеваю единую натяжную простыню, и никакого шва вообще не ощущается. При этом их легко переворачивать, чехлы легко стирать, в общем я ничуть не жалею о своем выборе и даже наоборот – рекомендую всем и кровати чешские, и матрасы с основаниями

Александра

2017-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Я  дизайнер. Давно

Я  дизайнер. Давно сотрудничаю с JITONA . Мы ставили на объекты мебель из разных коллекций - и из массива дуба, и из массива сосны, и в шпоне, и мягкую мебель и всегда клиенты остаются очень довольными, ну и я вместе с ними). Сейчас невероятно сложно найти хороших поставщиков, а у чехов всегда все в срок и отменного качества. Рекомендую всем, точно не разочаруетесь.

Татьяна

2016-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали гостиную Катано

Заказывали гостиную Катано и полку из гостиной Медея. Качество отменное, вся мебель из натурального дуба, восхитительно красивая, мы с мужем просто в восторге. Поставка из Чехии в срок по договору, даже раньше немного. Очень рекомендую.