Забыли пароль

Войти через социальные сети

Андреевские булочные отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Андреевские булочные

Телефон:

Описание

Ассортимент:
- Завтраки и салаты,
- Основные блюда,
- Выпечка,
- Хлеб,
- Пироги и пирожки,
- Десерты,
- Торты и пирожные,
- Напитки.

«Андреевские булочные» сегодня – это 2 кафе-пекарни в центре Москвы, и более 120 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий в ассортименте. Услуга предварительного заказа продукции через он-лайн заказ на сайте. Комплексные заказы на праздники и торжества.

Как добраться:
На автомобиле: От Волгоградского проспекта двигайтесь по ул. Талалихина. На первом светофоре поверните направо, на Сибирский проезд. Сибирский проезд плавно уходит вправо и переходит в ул. М.Калитниковская. Следуйте прямо и направо на ул. Скотопрогонная.
Приблизительно через 100-150 метров сверните еще раз направо и въезжайте на территорию промзоны. Езжайте прямо до ближайшего поворота направо перед административным зданием и, переехав железнодорожные пути еще раз, сверните направо. Пятиэтажное здание справа, второй подъезд по ходу движения.
Пешком: Проезд до ст. м. Волгоградский проспект (последний вагон из центра). Далее на маршрутном такси № 103 до конечной остановки.
Вход на промышленную территорию, через метров 50 около автоматического шлагбаума свернуть направо. После второго шлагбаума - налево. По ходу движения ориентируйтесь на вывеску с логотипом, расположенным на подъезде пятиэтажного здание слева. Вход в офис находится в этом подъезде.


cvfqk70

2013-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Здесь всегда свежая выпечка,

Здесь всегда свежая выпечка, я покупаю хлеб темный, очень люблю его, такой ароматный, и конечно сдобные булочки, их разное множество, и с маком и с семечками и с орешками и с кунжутом, к чаю утром отлично. А еще очень вкусные осетинские пироги, с мясом, сытные и такие аппетитные, что пальчики оближешь.