Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин ТВ Трейд

Телефон:

Описание

Телевидение давно и прочно вошло в нашу жизнь, и быт современной семьи уже невозможно представить без телевизора. Сегодня это уже не просто бытовой прибор, транслирующий пару каналов, это настоящий шедевр технического прогресса, который позволяет сделать досуг максимально ярким и интересным. Чтобы разнообразить свою жизнь, достаточно купить телевизор и с головой окунуться в уникальные возможности, которыми обладает современная техника. Если вы уже находитесь в поисках подходящего ТВ приемника с шикарным набором функций, то интернет-магазин ТВ Трейд – к вашим услугам. Мы молодая, но активно развивающаяся компания с большими перспективами. Наша цель – предоставить своим клиентам широчайший ассортимент качественного товара, максимально приятное обслуживание и, конечно же, самые демократичные цены. Доступная ценовая политика – основное отличие интернет-магазина ТВ Трейд от конкурентов. Кроме этого, мы предлагаем богатейший выбор телевизоров и сопутствующих аксессуаров на любой вкус и кошелек. Компания ТВ Трейд работает с известнейшими производителями телевизионного оборудования и предоставляет своим клиентам гибкие условия сотрудничества. В числе наших поставщиков такие мировые гиганты, как Samsung, Sony, LG, Apple и многие другие фирмы, давно заслужившие доверие пользователей всей цивилизованной планеты. Покупая телевизор у нас, вы получаете: - быструю доставку по Москве и Московской области; - гарантию возврата товара в течение двух недель; - максимальную финансовую безопасность (оплата покупки происходит после получения товара). Качество представленной в каталоге интернет-магазина продукции подтверждено официальной документацией и сертификатами соответствия мировым стандартам. Всё, что требуется от наших клиентов – это выбрать свой идеальный телевизор и наслаждаться его просмотром в течение многих лет!

Арсений Борисов

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Выбирать пришлось долго,

Выбирать пришлось долго, просто не понимаю, как тут можно быстро определиться. Я рад, что потратил достаточно времени на изучение ассортимента и общение с менеджером, ведь телек я выбрал самый классный. Работает четко, изображение шикарное, куча наворотов. Я в восторге, даже не знаю, что еще написать. Супер!

itaga2733

2019-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Я делала покупку телевизора

Я делала покупку телевизора в этом магазине.Мне менеджер помог разобраться в ассортименте товаров и выбрать именно такой телевизор,который мне был нужен.Спасибо.

Евгений

2018-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Моноблок iMac Apple MNDY2

Моноблок iMac Apple MNDY2 был в наличии по самой лучшей цене. Где не спрашивал – везде только под заказ. Я когда заказывал, сразу уточнял – есть ли сертификаты, подтверждающие подлинность. Оператор сказал, что все предоставят, чтоб я убедился лично. Сомнений не осталось, покупка была сделана. Магазину - пятерочка, покупателям – рекомендация.

Александр

2018-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Могу смело рекомендовать

Могу смело рекомендовать данный магазин. Личный опыт приобретения телевизора LG убедил в этом. Выбрал быстро, благо есть по моей марке из чего. Не успел оформить телевизор LG OLED77G7V на сайте, как мне перезвонили. Профессионально поинтересовались оканчательный ли это выбор, предложили другие варианты по скидкам. Я настоял на своем. Тогда уточнили по способу оплаты и времени доставки. Сделали все как договаривались. Добавили к заводской гарантии еще и свою. Цена приятно удивила, дешево. Вот по этим составляющим и смело советую другим.

gggf_gfgfgf

2018-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Этот магазин идеален!

Этот магазин идеален! Во первых ценами,а вы вторых-сами товарами. Я смотрел в этот магазине телевизоры,есть на каждый чёткое описани,это конечно радует.А больше всего меня радует то,что идёт комплитировасть сколько деталей у каждой технике.Я думаю,что я скоро куплю что-то из этого магазина. Всем советую этот магазин!Не пожалеете!  

Kir90

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Решил написать положительно

Решил написать положительно об этом магазине. Он действительно хорош, а отзывов нет. Моменты такие. Не успел я разместить заказ как сразу мне перезвонили. В толком рассказали о выбранном мною телевизоре LG. Пояснили по акциям, новинкам и гарантии. Попал еще и на акцию, соответственно и цена оказалась ниже. Только после привоза моего телевизора LG OLED 77C8PLA взяли оплату и выписали гарантию. Добавили что можно еще две недели присмотреться и при необходимости поменять его.  Это считаю нормальной работой. Заслуживают уважения.