Забыли пароль

Войти через социальные сети

OOO Sever-Derevo отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 559

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об OOO Sever-Derevo

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

nastasya.vysotskaya.86

2019-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Делали нам отдельно брашировку

Делали нам отдельно брашировку (состаривание дерева) - вышло прекрасно. Ну и заказывали у них рейку и мебельный щит. заказ получили быстро, все четко по времени и срокам. Менеджер попался очень толковый парень - давал хорошие рекомендации, и вообще заслуженно ест свой хлеб.

Михаил

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Купил архангельский блок-хаус

Купил архангельский блок-хаус 6 м длиной. Качество отвратительное. В каждой упаковке бракованная доска: сколы, трещины по всей длине, отсутствие паза с одной стороны, прокрашенная от упаковки древесина. Не говорю про поверхность с ворсом, которую нужно шлифовать. Бракованная доска в каждой пачке. Апофеоз - найденная пачка, в которой нет ни одной годной доски длиной 6 м! Это не сорт А, это ближе к сорту В или даже С. Лучше не связываться с этой компанией по интернету. Привозят откровенное д*****.

Пенсионер

2018-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Что привезли, такие и

Что привезли, такие и отзывы. Строганная доска местами с остатками коры по краю, правда по доске мне не принципиально, ее оставил. А вот от фанеры после 10-го листа отказался, заставил грузить обратно, полный шлак, края битые, свисают лохмотья с внешнего слоя сантиметров по 20. Заплатив за доски, доставку и разгрузку. Документ вообще фигов листочек, ни чеков ни чего... В общем крайне не рекомендую.  

jadevine

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Недавно покупал в этом

Недавно покупал в этом интернет-магазине блок-хаус, для обшивки дома, нормальный материал, и гнили никакой. Выбрал блок-хаус из Кировского леса, его мне посоветовал их консультант. Блок-хаус мне обошелся недорого, по нормальной цене, у них он дешевле чем в обычных строй. магазинах. Скорее всего это из-за того что они сами изготавливают все пиломатериалы. Блок-хаус доставили они сами, своими машинами, все разгрузили, я открыл проверил, все было ок. Платил наличкой. 

Михалыч

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю, почему последние

Не знаю, почему последние отзывы такие... но я сам строю дом, и мне требуется много пиломатериалов. В этом интернет-магазине я нашел все, что мне нужно. Удобный сайт, любой товар с легкостью можно найти. Менеджеры тоже у них нормальные, проконсультировали, помогли подобрать мне оптимальные материалы по качеству/цене/назначению. То что привезли по ширине и по толщине соответствует. Машины у них свои, поэтому с доставкой проблем вообще не было. Привезли, разгрузили, проверил, все ок. Оплачивал наличкой. ПО поводу гнили хз, даже строганую, которую привезли норм, заказывал С и никакой там гнили не было. В общем, буду дальше заказывать. Надеюсь, не разочаруют.

Дмитрий

2017-10-08

0 согласны, 0 не согласны

М..ки! Не покупайте ни

М..ки! Не покупайте ни в коем случае, привезут гниль и брак, замучаетесь возвращать.

Дмитрий

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали лиственницу

Заказывали лиственницу доску, оплатили. Приехали получать, в наличии нет. Долго решали с возвратом денег. Решили брать доску уже. Качество доски - утиль. Не соответствует ни одному из заявленных параметров. Качество отвратительное. Сырой, с гнилью, грибком, уже заявленной доски, длина короче, да не факт, что лиственница. Не вляпайтесь...

Сергей

2017-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал европол. Привезли

Заказывал европол. Привезли меньшей ширины. Я сам не заметил - виноват. На следующий заказ сделали скидку, но привезли теперь меньшей толщины имитацию бруса и брусок меньше толщиной чем заказывал.