Забыли пароль

Войти через социальные сети

Herbalife отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 288

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Herbalife

Описание

Товары:

- Контроль веса

- Целевое питание

- Уход за внешностью

- Фильтры для очистки воды

 

  Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

 

  Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов.

 

  В России офис Herbalife открылся в 1995 году. Продукция Herbalife в России сертифицирована Федеральным Центром по сертификации при Министерстве Здравоохранения РФ, Государственной Санитарно-Эпидемиологической Службой РФ, Институтом питания РАМН, Ростест и другими организациями.

ms_tash

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

О продукции рассказала

О продукции рассказала на другой странице. А здесь несколько слов именно о клубе. Мне было интересно посмотреть на всех тех людей, которые там  собираются вместе: на правильный завтрак, обед, ужин или на разные мероприятия. Они всегда улыбаются, обнимаются, мило болтают, при этом не забывая о приеме своих  препаратов - чаи, супы, коктейли, алое и т.д. Там можно увидеть "доску почета" :) - фото участников до и после с поразительными преобразованиями в лучшую сторону.  Ничего плохого я в этом не увидела, силой туда никого не загоняли - все пришли и остались самостоятельно. По-моему, неплохое место, если тебе нужны друзья, единомышленники, собеседники, поддерживающие тебя в твоем стремлении изменить образ жизни, перейти на правильное питание. Но.. у кого есть на это время. Я, к сожалению, в своем сумашедшем ритме, не могу найти лишние часы, чуть ли не ежедневные, на такие милые посиделки. Ну, а продукцию пока попробую... дома...

ms_tash

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Попала недавно к ним

Попала недавно к ним на презентацию продукции - шла исключительно с негативным настроением, наслышанная "ужасов" за долгие годы. Но на деле оказалось все немного иначе - на сегодняшний день Гербалайф позиционирует себя не как нам преподносили несколько лет назад - "Хочешь похудеть - спроси меня как?", а как продукция для оздоровления организма. На самом деле многие препараты уникальны по своему составу и свойствам, а серия из вытяжки соевых бобов не "худит" вас, а просто помогает восполнить необходимый организму запас белков, именно растительных, которых мы употребляем очень мало с обыкновенной пищей, при этом содержа минимум калорий.  В общем, довольно интересная получилась лекция. Узнала много нового. Купила шоколадный протеиновый коктейль - утром с удовольствием пью по утрам с кефиром - вкусный.  Еще раз перечитала интернет, отзывы.. Пока плохого почти не нахожу.