Забыли пароль

Войти через социальные сети

Швейный Мир отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Швейный Мир

Телефон:

Описание

Товары:

- швейные машины,

- вышивальные и швейно-вышивальные машины,

- оверлоки и коверлоки,

- вязальные и кеттельные машины,

- аксессуары,

- промышленное оборудование.

 

 

  "Швейный мир" является официальным дистрибьютором продукции компаний Pfaff, Husqvarna Viking, Family, Brother, Janome, Singer, Veritas, Silver Reed, Prym, Kretzer, Madeira, Gutermann, Freudenberg и других.

 

  Розничную сеть "Швейного Мира" формируют десятки магазинов по всей России, а также в Белоруссии, Украине и Эстонии.

 

Как добраться:

станция метро "Савеловская".

Zino4ka

2016-11-25

0 согласны, 0 не согласны

В Швейный мир частенько

В Швейный мир частенько наведываюсь, я люблю вышивать и в поисках интересных сюжетов для вышивки провожу много времени в интернете, и конечно хожу в специализированные магазины. Сразу скажу, что здесь неплохой выбор  наборов для вышивания, конечно дороже, чем в интренете, но зато можно рассмотреть все в живую.

Нина Ивановна

2014-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Была недавно в Швейном

Была недавно в Швейном мире на Циолковского ,27   Ценны очень завышены, можно купить на половину дешевле в инернет магазине. Если делают скидичные дни,то цену увеличивают аж в 2раза,а от неё делают скидку. Продавцов так надрессировали ,что они пвтюхивают всё что не приколочено Вот раньше на Циолковского был магазин-приятно было зайти!!!

Алексей

2013-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин. Широкий

Хороший магазин. Широкий выбор. цены в пределах разумного.

ОльчикОля

2013-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Была такая возможность

Была такая возможность посетить магазин швейный мир на Карла Маркса 34 . Посещала его один раз и то чисто случайно. Очень понравился по наличию и ассортименту материала, а также различных аксессуаров. Очень большой выбор тканей, на любой цвет и вкус. Сам магазинчик выглядит уютно и компактно, возле магазина также все аккуратно и красиво. Летом вокруг магазинчик есть клумбы которые еще больше украшают его. Если бы жила поближе к этому магазину тканей, то думаю что была бы частым гостем этого магазина, но мне не очень удобно туда ездить и долго добираться.

Татьянка

2013-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор,цены тоже

Большой выбор,цены тоже радуют)))Вообщем можно выбрать товар по доступным ценам и с отличной консультацией персонала. + 5

milawe4ka69

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали тут швейную

Заказывали тут швейную машинку,так как это было на подарок,и я в этом не розбираюсь помог персонал магазина предложив самую популярную модель которая продается в магазине,человек подарком доволен,и я тоже на позитиве что всё так хорошо сложилось,цена подарка 5600))но никаких денег не жалко чтобы сделать человечку приятно.

ms_tash

2012-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Покупала себе бытовую

Покупала себе бытовую швейную машинку на Ленинградском шоссе. Очень долго, но совершенно не торопя, помогали мне с выбором консультанты. В результате по их советам остановилась на одной из моделей Pfaff, и рада до сих пор этому варианту. Сразу же при покупке машинки мне помогли также не забыть все необходимые дополнительные мелочи, помогающие при шитье. А вот оверлок я уже приобрела чуть позже в интернет-магазине Швейного Мира, т.к. модель я знала заранее, а в ценах по городу самая "вкусная" оказалась именно там! Так что я рада, что мое сотрудничество с этой компанией продолжается :)