Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vapescity.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Vapescity.ru

Описание

  • Стартовые комплекты
  • Бокс моды
  • Клиромайзеры и бакомайзеры для электронных сигарет
  • Механические Моды USA and EURO Original
  • Бокс Моды USA
  • Дрипки USA and Euro Original
  • Баки и Дрипко-Баки USA Original
  • Дрипки и Дрипко-Баки
  • Распродажа
  • Жидкость для электронных сигарет США, Премиум сегмент
  • Жидкость для электронных сигарет Азия
  • Жидкость для электронных сигарет Европа
  • Жидкость для электронных сигарет Россия
  • Зарядные устройства и аккумуляторы для электронных сигарет
  • Самозамес
  • Испарители, аксессуары и комплектующие
  • Подарочные Сертификаты
  • Сделай Сам
  • Койлы ручной работы
  • Спиннеры   

Игорь

2018-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Долго искал себе хороший

Долго искал себе хороший мощный и недорогой бокс мод. На вейпсити обратил внимание на новинку сезона Zenith 3. Мод изначально мне понравился на картинке, да и цена вполне устроила, с учетом того, что акумы идут с ним в комплекте. Решил поискать отзывы и обзоры на ютубе. Посмотрел обзоры на этот мод у батарейкина и у маскита, и один и второй этот мод не разорвали как они любят это делать, батарейкин сказал годнота и это меня подтолкнуло на покупку. Заказ я оформлял через сайт, платил картой, заказывал с доставкой на дом. Привезли мне это чудо техники на следующий день, курьер молодец, притензий нет. При распаковке проблем не обнаружил, мод реально офигенен, все как на картинке я если честно даже не ожидал такого. Батарейкин говорил, что у него люфтила крышечка бат отсека, у меня такой проблемы нет, она туда ставится и плотно прилегает, звук переключения я сразу отключил, с одной стороны это прикольно, но я привык что бокс моды звуков не издают. Я на все сто процентов доволен своей покупкой. Это реально годный мод, магазину огромное спасибо за такие новинки.

Виктор

2018-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказал себе набором

Заказал себе набором 4 койла, тпа аромки 6шт, две базы про запас. Т.к. болею нет возможности забрать самостоятельно, заказал с доставкой, набор привезли очень быстро, курьер молодец. Аромки качественные, не разведенные, в саомзамесе очень хороши. Койлы хорошие, сопротивление согласно заявленному. Цена доступная, плюс еще и скидка. Рекомендую.

Lera92

2018-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Долго не могла определиться

Долго не могла определиться со вкусом, но все таки выбрала жидкость альпен гольд для меня это что то новенькое) так же присмотрела некоторые комплектующие для себя. Выбор большой и цены доступные. А еще прочитала что есть гарантия это в плюс!

Богдан83

2017-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Уже третий раз заказываю

Уже третий раз заказываю на свой мехмод в Вейп Сити койлы Хэндмейд Элиент. Каждый раз доволен качеством койлов, да и ценой тоже. Раньше сам пытался мотать, но такие точно никогда не получались. Так что проще и дешевле взять и купить готовые

Евгений Максимов

2017-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Я перешел с сигарет на

Я перешел с сигарет на вейп полгода назад, даже не думал, что получится с сигарет соскочить, но сейчас о них даже не думаю. Так что все кто говорит, что с вейпа переходят на сигареты – это чушь. Главное найти нормальный магазин, где можно покупать качественные, а не разбавленные жидкости, девайсы и т.п. Я заказываю в Vapescity уже третий месяц, беру у них все – вату, жижи, последний раз поменял бак, тоже тут брал. Магазин работает, как говорят, на совесть, дает большой выбор товаров, часто делает интересные распродажи, я вообще последнее время жижки только по скидке брал, очень дешево выходит. С обработкой заказа и доставкой не тянут, если утром заказываю – привозят прям в тот же день. Так что я вам плюсую.

Евгений Карудский

2017-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно беру аромки

Постоянно беру аромки для самозамесов ТОЛЬКО в Vapescity. Раньше где только не заказывал, какая то хрень со вкусами, как будто разбавленные, хотя брал и не дешевые. В Vapescity попробовал сериюTPA и теперь закупаюсь только ими. Вкусы тут от цитрусовых до молочки и выпечки, огромный выбор. Причем можно мешать какой-то отдельный вкус, а можно и несколько совместить, получается неплохой замес. Вкус у жижи очень яркий, сочный, насыщенный. Это единственная серия, которую я точно могу советовать. По крайней мере попробовать точно стоит, натуральные TPA аромки сделаны реально на совесть. Главное брать в проверенном магазине. Я теперь закупаюсь только в Vapescity и полностью доволен что аромками, что работой магазина.

Игорь

2017-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Пару недель назад заказал

Пару недель назад заказал в интернет-магазине vapescity отличную вату Bacon Bits. Отдельное спасибо магазину за оперативную доставку. Доставили вату уже на следующий день после заказа, и никаких предоплат не просили! Оплатил прямо по факту курьеру. Что касается самой ваты – качество на уровне, я брал разные, но эта просто топ. Парил и никаких посторонних привкусов не заметил. Отлично пропитывается и держит жидкость, гариков при парении на 150W не возникает. Свободно можно парить неделю и не менять, лично я менял когда хотел парить новые вкусы, чтоб не чувствовать посторонних привкусов. А так это лучший вариант из всех перепробованных. Видно, что магазин реально следит за качеством товара, хочу заказать у них пару новых жижек для себя и жены, выбор там огромный, плюс много видел по скидке идут. Спасибо за оперативную доставку и качественный товар.