Забыли пароль

Войти через социальные сети

Экспресс Арсенал отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Орехово-Зуево, улица не указана,

Отзыв об Экспресс Арсенал

Телефон:

Описание

Товары:
- Гладкоствольное, травматическое и пневматическое оружие;
- Холодное оружие;
- Оптика;
- Патроны;
- Чистящие средства;
- Аксессуары для охоты.

 

  Наиболее крупный и известный оружейный магазин в Орехово-Зуево. Данный оружейный магазин Орехово-Зуево принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Экспресс-Арсенал» (дата присвоения ОГРН – 2 августа 2002, регистрирующий орган - Инспекция МНС России по городу Орехово-Зуево).

mikhail.zhuravlev.67

2018-08-05

0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин.професиональный

ужасный магазин.професиональный уровень продавцов нулевой.ничего не знают о товаре.которы кстати сомнительного качества .некачественный товар обменять или сдать назад невозможно.ОБРУГАЮТ И НАХОМЯТ

Алекс

2016-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, небольшой,

Отличный магазин, небольшой, но с превосходным выбором, патроны продают поштучно, что плюс...

Илья Мазуров

2013-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Много слышал нехорошего

Много слышал нехорошего про этот магазин, не верил, думал что наговаривают. А все оказалось еще хуже. Много некачественного товара, пока осматривал то, что у них есть, обплевался. Продавцы культурой речи не отличаются, в начале были приветливы, но на моменте, когда я начал находить изъяны, приветливость улетучилась, стали огрызаться, а в конце еще и нахамили, послав "куда подальше". Поделился со знакомым охотником, так он мне подтвердил что так у них было всегда и он вообще туда не суется, предпочитая ездить в Москву. Рассказал несколько случаев, как ему отказывались менять товар и возвращать деньги за явный брак, ссылаясь на то, что это он во всем виноват. У человека стаж общения с оружием более 15 лет. В общем делайте для себя выводы.

Игорь

2013-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин.

Отвратительный магазин. Продавцы - хамло базарное, не способное к конструктивному диалогу, а уж их знание в профильной области неуклонно стремятся к нулю. Ассортимент скудный и совершенно розниться с тем, что продают в нормальных оружейках.