Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЛидерФуд отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЛидерФуд

Телефон:

Описание

Интернет-магазин настоящих продуктов "ЛидерФуд" — команда специалистов, ценящих качество и уважающих клиентов. Мы гарантируем абсолютное качество любого товара. 

В ассортименте нашего магазина всегда в наличии высококачественная рыба, мясо, морепродукты и прочие товары. 

Мы работаем на территории Московского Хладокомбината, обладая собственными холодильными и морозильными камерами, что обеспечивает круглосуточный и бесперебойный температурный контроль. Доставка осуществляется на собственных грузовых автомобилях-рефрижераторах с полной изоляцией кузова от внешних температур, а также с установленными профессиональными морозильными установками.

 

Ольга

2017-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Лидерфуд - отличный магазин!

Лидерфуд - отличный магазин! Заказали пробный набор и "понеслось")) Только там покупаем! Цены радуют, продавцы отличные! Фермерская продукция, рыбка экспортная супер!

Александра Смоленцева

2017-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин!

Замечательный магазин! Открыла его для себя по рекомендации подруги! Цены как в обычном супермаркете, но качество товаров - даже не сравнить- просто замечательное! Удобно, что доставляют до дома - не надо заморачиваться с пробками и очередями. Особенно вкусненькое - экспортное филе трески!!! Рекомендую всем))

Дарья

2016-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Первый и последний раз

Первый и последний раз делаем заказ на этом сайте! Привезли замороженную кефаль, когда разморозили, сразу закрались сомнения в ее свежести (мясо от костей отстает и внутренности слишком пахучие и зеленые), а когда запекли и достали из духовки - сплошное разочарование, мясо серо-коричневое, жесткое и с душком, совсем не вкусное. За неделю до этого покупали свежую кефаль и это небо и земля! Короче заморозили ее явно не сразу после вылова, а когда она уже начала "подгуливать".На сайте только положительные отзывы (это и подкупило), теперь я знаю почему - мой отрицательный отзыв так и не опубликовали!Обидно, за испорченный обед и настроение (((

ольга

2015-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Магазин залежалых товаров.

Магазин залежалых товаров. Отрицательные отзывы не печатает. Будьте внимательны! Клиент Роспотребнадзора.

Сергеев Р.П.

2015-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Так же воспользовались

Так же воспользовались "пробным" набором, если можно так сказать, остались довольны, доставка своевременная, продукты свежие, без каких либо затрат времени и хлопот, имеются продукты на любой ужин, обед и т.д.

Марина

2015-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Давно присматривалась

Давно присматривалась к данному магазину, хотела сделать заказ, но смущало то, что никто из знакомых о нем не знал. Зарегистрировалась и присматривалась. И тут они ввели удобную опцию – «пробный набор». Собрали различные товары в небольших порциях, стоят они 999 рублей. Мне это стало решающим фактором для того чтобы сделать заказ. Как оказалось, они находятся совсем рядом с моей работой, поэтому забрала заказ самовывозом, о доставке ничего не могу сказать. Сервис приятный – подтведили быстро, заказ тоже отдали быстро. В наборе у меня было: треска, стейки кеты, камбала, ледяная рыба ( никогда раньше не пробовала – оказалась вкусняшка!), печень трески и навага вроде. Съела все быстро, очень вкусная рыба!!!! Спасибо лидерфуд!