Забыли пароль

Войти через социальные сети

Заколочка отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Заколочка

Телефон:

Описание

Бижутерия. Французские аксессуары
Итальянская кожгалантерея

Валерия

2017-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Магазин очень хороший,

Магазин очень хороший, главное большо ассортимент. Заказывала у них заколки для волос и бижутерию. Заколки очень качественные, видно что товар элитный, не китайский. Бижутерия также на высшем уровне, магазин держит свою марку! Доставили на следующий день после заказа. Буду у них заказывать и в дальнейшем.

len

2015-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Не советую покупать в

Не советую покупать в этом магазине! Заказ был сделан 27 июня. Сегодня 7 июля. Тишина. Смотрю на сайте: администратор принял заказ. Звоню. Говорят, что в течение дня пришлют перечень отсутствующих товаров. Я говорю, что скоро уезжаю и не могу ждать вечно! И что могли бы и предупредить, купила бы в другом месте! Так ничего и не прислали. Потребовала убрать мои данные из их базы навсегда! Потеряно из-за них 10 дней!

Ольга

2015-05-25

0 согласны, 0 не согласны

интернет-заказ не работает....

интернет-заказ не работает.... выяснилось, естественно, после определенного количества потраченного времени на выбор... ну да ладно, думаю, позвоню! Позвонила... заказ принять ленивый господин по телефону не соизволил, на то, что сайт не работает - ухом не повел... бросил трубку... вот так прекрасно...

Аня

2013-09-03

0 согласны, 0 не согласны

Вчера оформила через

Вчера оформила через сайт заказ, ни ответа , ни привета. Решила сегодня позвонить сама, ни один из указанных на сайте телефонов не доступен. Ужооос! А так хотелось...

saiviolet

2012-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Недавно открыла для себя

Недавно открыла для себя этот интернет-магазин и через него заказала подарок для племенницы, т.к. пока возможности поехать к ней нет. А они по моей просьбе доставили товар точно в срок)Заказ мой составил 1500рублей+доставка 150рублей. Оплачивала я через вебмани - и им удобно и мне тоже. Большое спасибо ребятам - ребенок остался доволен и приятно удивлен, а я рада, что смогла ее поздравить.