Забыли пароль

Войти через социальные сети

lb-market.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 481

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об lb-market.ru

Телефон:

Описание

Холодильники, морозильные камеры, винные шкафы, аксессуары.

lina.gritsenko.71

2016-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Бабушка моя частенько

Бабушка моя частенько жаловалась, что ей не хватает места в морозильнике. Решила вот ей заказать отдельно морозильную камеру. Лично мне нравится бренд Liebherr (у меня холодильник от Liebherr). Заказывала морозильник Liebherr Gsl 1223 в серебристом цвете (под цвет ее холодильника). Все оформила на сайте. Перезвонили мне спустя часа 3  наверное, что как по мне долго. Все с менеджером оговорили, доставку попросила на конкретный день. Доставили бесплатно, только отдельно оплатила ручной подъем на этаж (сразу к бабушке). По качеству все хорошо, есть 2 года гарантии.   

Павел

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Молодцы ребята, выручили!

Молодцы ребята, выручили! Старый холодильник "помер" в самый неподходящий момент. Наготовили продуктов на празднование юбилея свадьбы. Все усилия, все эти ведра салатов, холодец, горячее. все что готовилось всей семьей уже готово было прокиснуть, растаять. Просто слезы на глаза наворачивались. Я уже не говорю о запасах мясного на месяц вперед. Только на прошлой неделе закупились. И тут на тебе! Но ребята в магазине молодцы. С выбором помогли, и не сухим языком техническим, а нормально по-человечески объяснили какой лучше выбрать. И что самое главное - в кратчайшие сроки (уже на следующий день после нашей аварии) холодильник стоял у нас на кухне и успокаивал тихим мурчанием. 

sokolov75

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Подыскивала себе морозильную

Подыскивала себе морозильную камеру. Понравился каталог этого магазина и цены на известный бренд Liebherr. Созвонившись с менеджером компании, я выяснила все интересующие меня вопросы. Приятно была удивлена что доставка по Москве бесплатно. Я подобрала себе морозильную камеру Liebherr GX 823. Курьерской службой на следующий день привезли по адресу. Проверив работу , получив гарантийный талон на товар, я сделала полную оплату. Понравилось, как работает морозильная камера и цена за которую я ее приобрела.

SamykinaSonya

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине приобрела

В этом магазине приобрела однокамерный холодильник Liebherr. Давно была наслышена об этих холодильниках, и поэтому решилась на покупку, когда пришло время покупать новый. Выбор на сайте большой, есть что выбрать. Также меня порадовала стоимость холодильника, цены невысокие. В других магазинах, эта марка стоит значительно дороже. Также понравилось обслуживание. Консультант по телефону проконсультировал меня по моделям, рассказал о плюсах, свойствах. Оформили доставку. Все доставили вовремя. В общем, я осталась довольна.

ПетрВышегородцев

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, торгующий

Хороший магазин, торгующий хорошим, качественным товаром. Приобретать холодильник именно этой фирмы, и именно в этом магазине мне посоветовал старый товарищ, которому я безмерно доверяю, и в очередной раз он меня не подвел. Действительно, покупка прошла как по маслу. Выбрал на сайте две подходящие модели, при помощи консультанта на телефоне, окончательно определился какую буду брать, и оформил заказ. Доставили быстро, и бесплатно, а ко мне на третий этаж, подняли за совершенно приемлемую доплату. Холодильник очень нравится.

artur.sagamov

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Я легко определился с

Я легко определился с подарком для сестренки. От жены мне стало известно о том, что сестренка копит день на двухкамерный холодильник, вот я и решил ей подарить такой. Посмотрел в интернете, прочел что люди пишут и  уже основываясь на их мнениях, решил купить двухкамерный холодильник Liebherr CTP 2521.   Где покупать долго не думал, так как  на данном ресурсе я уже несколько раз делал покупки и всегда был доволен, вот и в этот  раз не разочаровался. Доставили своевременно, без  каких либо  повреждений, все было в целости и сохранности. Работает холодильник превосходно, сестричка довольна, так что имею  право их похвалить. Все реально отлично.

rolya.rlrrlrll-rlrrll

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Что тут можно сказать

Что тут можно сказать - Немецкое качество известно по всему миру. Тоже самое касается и компании  Liebherr, которая вот уже 50 лет делает бытовую технику и машины. И скажу вам со своего опыта работы с данной техникой - они на высоте! Сам месяц назад купил в данном магазине двухкамерный холодильник Liebherr CP 4613 - за 80  рублей. Норды примерно столько же стоят в наше время. Только вот немец есть немец. Качество чувствуется при первых 10 минутах пользования. Контроль температуры, датчики, никаких люфтов, все крепежные детали из метала, нет никаких расходников. Суппер. По поводу магазина - цены за такую технику, более чем приемлимые. Видать представляют производителя. Доставка 1-2 дня, гарантия от 3 лет. Так что все бомба1

bezalek

2016-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин ваш

Отличный магазин ваш lb..et, потому, что есть большое разнообразие товара. Я давненько присматривал для себя однокамерный холодилник и только в вашем магазине нашел подходящий для меня. Выбрал я себе Liebherr T 1410, он мне очень хорошо подошел по габаритам да и не будет портить интрьер на кухне. Персонал у вас доброжелательный и комуникабельный, профессионально все обьяснили о функциях  моего холодильника. Также хорошо, что при магазине имеется доставка купленного товара, не нужно самому искать транспорт.