Забыли пароль

Войти через социальные сети

Electrastyle отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 293

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Electrastyle

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Лилия

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с компанией

Работаем с компанией не так давно, около года. На сегодня, это наш лучший партнер. Всегда приятные отзывчивые сотрудники, помогут выбрать то, что нужно. Не пытаются просто так продать. А наоборот, вникают, советуют. Важный момент, это продукция. Всегда отменное качество. Получая товар, мы всегда спокойны, что получили именно то, что видели на сайте. Можно приехать в офис и посмотреть в живую ассортимент. Очень лояльно относятсяк своим клиентам.

mirenuwu

2017-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с компанией

Работаем с компанией ElectraStyle уже более 7 лет. Очень довольны как качеством продукции, так и качеством обслуживания. Работа ведется очень оперативно. Сроки отгрузки радуют каждый раз. Очень быстро, качественно, с душой. Менеджер - великолепный. Желаем процветания вашей фирме и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Лариса

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

 Каждый раз, когда

 Каждый раз, когда формируем заказ на вашем сайте, то хочется скупить прям ВСЕ! Ну какая женщина может устоять перед такими стильными и модными моделями плащей, демисезонных пальто, дубленок. Наши клиентки всегда ждут новое поступление с нетерпением. Благодарны за ваш труд!

Мария

2014-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с этой

Не связывайтесь с этой компанией как с работадателем! Не уважение и хамское отношение! Воруют эскизы, просто на стадии выполнения тестового задания..