Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 468

Адрес:

город info.technoclub.com.ua@gmail.com, улица не указана,

Отзыв об Интернет магазин ТЕХНО КЛУБ

Описание

Интернет магазин Техно клуб предлагает бытовую технику с доставкой и гарантийным талоном. Открыт для своих клиентов, и предоставляет лучшие условия сотрудничества и приобретение высококачественного товара по доступной ценовой политике. Работает для того, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Специализируется на продаже различной продукции и занимает значительную нишу рынка в стране.

Петр .

2019-08-07

0 согласны, 0 не согласны

мне все понравилось и подошло

Сделал заказ в воскресенье, в тот же день связались они со мной и я перевел 100% суммы. Товар был сразу отправлен и вот я его уже получил. Огромное спасибо магазину за хорошую работу!

Гость

2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Алексей В.

купил вчера у них блендер бош вроде все норм ,выдали гарантийный талон собственного производства , надеюсь я смогу воспользоваться гарантией в случае поломки а то както разные отзывы о них встречал, и не хочу чтобы блендер через три месяца поломался.

вася

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

уроды - Отзыв об Интернет магазин ТЕХНО КЛУБ

Полные пидорассы,купил бракованную видяху,грелась.возврат в течении 14 отказались принимать.Вообще,полные гандоны,не вздумайте связываться(((ну или потом себя же материть будете,что связались с такими гандурасами