Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭКО СВЕТ

Телефон:

Описание

Интернет-магазин SkladLamp.ru предлагает большой ассортимент светотехнической и низковольтной продукции. Мы стараемся поддерживать складской ассортимент, чтобы от момента заказа до получения продукции было как можно меньше времени.

Reimon

2016-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Я профессиональный электрик

Я профессиональный электрик и для меня важно и удобно закупать всю светотехнику и расходники в одном месте. Но в магазинах часто нет каких-то позиций. приходится тратить время на пробки, поиски. В итоге потеря денег, недовольные клиенты. Теперь я нашел для себя лучший вариант. Это магазин складламп ру. Здесь есть все, что необходимо моим заказчикам и мне.

Laura

2016-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Сделали ремонт в офисе

Сделали ремонт в офисе недавно, заодно и систему освещения полностью заменили. Что общую, что на рабочих местах сотрудников. На потолок купили встраиваемые светодиодные светильники, и вид приятнее стал конечно, и светят очень хорошо и ярко)) В магазине skladlamp выбор не подкачал, заказывали все именно у них по рекомендации электриков.

Konstantin77

2016-09-20

0 согласны, 0 не согласны

В первую очередь привлекли

В первую очередь привлекли цены в магазине складламп. Действительно недорого и большой ассортимент. Решил там заказать, попробовать так сказать что и как. Обслуживание понравилось, товары качественные, обошлось без эксцессов.

Роман

2016-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Менял освещение в квартире.

Менял освещение в квартире. Друг порекомендовал сайт skl..p ru. Хочу поделиться впечатлениями. Учитывая то, что у меня познания не очень в электротехнике, обратился к консультанту магазина. Спасибо за помощь. Получил дельный совет, благодаря чему моя квартира полностью изменилась. Даже знакомые интересуются где что покупал. Заказ доставили очень быстро.