Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стекольная Компания "ДАЙМ"

Телефон:

Описание

Услуги:
- Изготовление стеклопакетов;
- Резка стекла;
- Монтаж витрин и стеклопакетов;
- Оптовая продажа стекла;
- Остекление;
- Обработка кромки стекла;
- Обрабатывающий центр;
- Закалка;
- Установка плёнок;
- Изготовление стеклянных дверей;

- Изготовление фацета;
- Ультрафиолетовая склейка;
- Нарезка триплекса;
- Обработка стекла.

  Стекольная Компания "ДАЙМ" была основана в 1992 году. Уже более 20 лет компания удерживает одно из лидирующих позиций в области аварийного, витринного, высотного остекления; сборки, установки и ремонту стеклопакетов; оптовой и розничной продажи стекла.

  Все работы, выполняемые Стекольной Компанией "ДАЙМ", производятся на итальянском оборудовании "Bavelloni" специально обученными высококвалифицированными специалистами, что позволяет добиться уровня качества готовой продукции, недоступного большей части стекольных компаний, представленных в Московском регионе.

 

Алексей

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Как можно ждать менеджеров

Как можно ждать менеджеров 30 минут? Когда они все находятся в одном зале на втором этаже? Отличная компания, адекватные цены и сроки и отзывчивые люди.

Константин

2017-09-29

0 согласны, 0 не согласны

А..ею: Компания Дайм,

А..ею: Компания Дайм, к сожалению, никогда не использует в своём производстве осветлённое зеркало! Это на Нагорную ул.пожалуйста Путаете осветлённое и обычное стекло Смотрите внимательней, что заказываете!

Андрей Найден

2016-12-27

0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН !!!!!! ТОВАР НЕ

ОБМАН !!!!!! ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОДАВАЕМОМУ!!!Заказали осветленное зеркало по нашим размерам. Для тех кто не в курсе осветленное зеркало по краю прозрачное, в отличии от обычного которое по краю зеленое. Каково было наше удивление, когда при выдаче заказа обнаружилось, что осветленное зеркало оказалось по краю зеленое. На что менеджер сказал, чтонам показали образец маленький и оно на образце прозрачное, а когда делают зеркало большего размера оно почему то становиться зеленым ))))) ОСТОРОЖНО покупатели!!! Если Вы хотите купить зеркало без зелены (ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! (со слов менеджера и старшего менеджера) Пришлось увезти домой зеленое зеркало и искать теперь мастерскую которая ДЕЛАЕТ то, что ПОКАЗЫВАЕТ на образце!

Аноним

2012-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую как партнера,

Не рекомендую как партнера, не выполняют обязательств по срокам, свой брак не признают. А косяков по изготовлению стеклопаетов достаточно.