Забыли пароль

Войти через социальные сети

SpecAgent.RU отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 350

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SpecAgent.RU

Описание

  • Мини видеокамеры Ambertek
  • Мини диктофоны Ambertek
  • Беспроводные камеры
  • Подавители сигнала
  • Видеонаблюдение

Edik

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Подыскивал для себя надежный

Подыскивал для себя надежный вариант минидиктофона с длительным режимом записи (телефон на лекциях использовать не очень-то удобно). Консультанты предложили Ambertek VR700. Звук отличный, активация по голосу срабатывает стабильно, никаких посторонних шумов. Еще из удобств, что можно очищать память, не подключаясь к ПК, что является редкостью для таких портативных диктофонов.

Дмитрий

2019-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Покупал диктофон VR307

Покупал диктофон VR307 для записи лекций, конференций, разговоров. Весит всего 6 гр, со встроенным датчиком звука, можно конвертировать в MP3. С записью звука справляется) Можно было взять понавороченней, но я выбрал попроще, чтобы сэкономить. Впрочем, качество нормальное учитывая его размеры и бюджетный ценник. Есть гарантия.

Genaa

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказал миникамеру QQ6

Заказал миникамеру QQ6 - получил в фабричной упаковке, с чеками (по самой оптимальной цене за эту модель) и со всеми гарантийными документами. Подумывал сначала взять понавороченней, но поразмыслил и решил не переплачивать, так как они мне особо-то и не нужны. Камера имеет цикличность, активацию записи по датчику движения. Что касается видео, то как по мне, на свои размеры качество нормальное, видно все детально, ночное видение работает.

Сергей

2018-12-19

0 согласны, 0 не согласны

По роду деятельности

По роду деятельности я журналист, частенько записываю интервью, вот и решил приобрести минидиктофон ambertek vr408, чтобы не писать фразы на телефон или вручную. Диктофон работает прчти три дня без подзарядки, подавляет шумы. А самое важное, есть функция активации записи от звука. Качество записи чистое, шумы фильтруются. Друг купил более дорогую модель, там еще дополнительных плюше уйма, но эта модель не хуже, и шумоподавление, и мониторинг записи, и мпз плеер тоже есть.

qwerty

2018-10-27

0 согласны, 0 не согласны

прод'овца "Спэка" на

прод'овца "Спэка" на фрунзенской как под дозой...

Martta

2018-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Имею еще одну миникамеру

Имею еще одну миникамеру другого производителя и мне есть с чем сравнивать. Характеристики у них одинаковые (активация по датчику движения, поддержка карт памяти до 32 Гб), но при этом Ambertek SQ10 размерами реально со спичечный коробок и при этом снимает в РАЗЫ лучше и чуть лучше видео при плохом освещении, работает исправно. Да и в целом достойный аппарат.

katarinaa

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Понадобился минидиктофон,

Понадобился минидиктофон, когда стала посещать курсы английского, так как для правильного произношения прослушивать пройденный материал достаточно эффективно. Мой выбор пал на Ambertek VR700 по причине его миниатюрности (иногда я его в сумке даже теряла), с удобным экраном с индикацией и неплохим функционалом. В использовании диктофон достаточно простой, объема 16 Гб мне хватает с избытком. С новым диктофоном уже записывала несколько занятий, даже при наличии шума голос отчетливо слышно, есть функция усиления голоса, при желании запись можно защитить паролем. Пользуюсь этим диктофоном, и с его помощью освоила уровень Intermediate.

solovyov

2018-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Приобретал в SpecAgent

Приобретал в SpecAgent мини камеру ambertek-md98. Я объяснил, для чего мне нужна мини камера, и желательно очень маленькая, чтобы не было заметно, а консультант в свою очередь эту модель посоветовал) с управлением разобрался быстро, датчик движения четко срабатывает, угол обзора, как и говорили, действительно широкий. Пока не подводит, а качество видео радует.