Забыли пароль

Войти через социальные сети

smg-studio.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 534

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об smg-studio.ru

Описание

Холодильники, плиты, варочные панели, электропечи, расстоечные шкафы, стиральные машины, посудомоечные машины, винные шкафы, микроволновые печи, пароварки, вытяжки, духовые шкафы, кофемашины, тостеры, смесители, мойки, аксессуары.

Сергей

2018-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ через интернет,

Сделал заказ через интернет, который подтвердил менеджер, в день доставки сказали что товар с браком и попросили перенести доставку. На следующий день перезвонили и сказали цена выросла на 20 тыс руб , если я согласен,могут привезти ))) В день заказа в других магазинах цена была чуть дороже, прождал их доставку и цена подскачила... НЕ СОВЕТУЮ !

Андрей

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

отвратительная компания

отвратительная компания SMG-STUDIO номера заказов 180214100001 и 180216100001Заказал у них духовой шкаф по цене 27219 при цене у всех от 32000, они приняли заказ, вместе с ним еще была варочная панель, варку привезли сразу а с духовым что и следовало ожидать стали морозить..сначала понедельник..потом точно в среду везем....в среду сказали что у нас ее нет, при этом поменяли цену на сайте на 35000, когда я спросил как так, сказали что за 27219 была с БРАКОМ и мы ее отправили назад, МЫ брак не продаем клиентам, в ответ на вопрос-а что она тогда делала на сайте и почему вы мне ее сначала хотели везти, тоесть сначала хотели впарить брак потом видимо впарили ее еще кому-то, или скорее всего ее и вовсе не было по этой цене.Короче обычная шарашкина контора

Юлия

2016-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Решили открыть небольшую

Решили открыть небольшую пекарню. Купили всю необходимую технику, правда не новую. Недавно сломался расстоечный шкаф. Без него естественно никуда. Думали взять еще какой-нибудь б/у. Но на одни грабли, как говориться, не очень хочется. Стали искать новую технику по нормальной цене. Нашли интернет-магазин Smeg. Выбрали сами пару шкафов, затем уже позвонили туда, чтобы нам подробней рассказали о функциях данных расстоек. Беседовали около получаса, так как к  покупке  данной техники  надо пдходить со всей серьезностью. Нас обо всем проинформировали и оформили заказ. Новый шкаф приехал на следующий день. Дали гарантию на 2 года. На данном этапе расстойка работает превосходно. А главное мы уверенны,что техника этой фирмы нас не подведет.  

DmitrijGuch

2016-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Smeg хороший производитель

Smeg хороший производитель бытовой техники ранее покупал от него себе холодильник который работает у меня не один год и проблем с ним нет, недавно заказал в этом интернет магазине от производителя Smeg посудомоечную машинку модель STA4507 она стояла в рубрике хит и это говорит о том, что пользуется спросом, машинка хорошая, качественной сборки, полностью соответствует описанию на сайте. Сервисом обслуживания магазина я так же доволен, и клиентской службой поддержки и ценами и ассортиментом, здесь всегда он большой. Гарантию дали на 2 года и доставку осуществили бесплатно. Спасибо.

ДинаПашина

2016-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая качественная

Хорошая качественная техника, практически все на кухне от этого производителя, техника работает как часы. Мы когда делали ремонт, родители подарили варочную панель этой фирмы, нам она понравилась, поэтому вытяжку, холодильник и микроволновку мы брали именно этой фирмы. Понравился выбор, очень хороший, есть самые разные модели под любой кошелек. И менеджер, спасибо ему, посоветовал нам подходящую именно для нас технику. С доставкой проблем не возникло, все вовремя привезли. Цены так же порадовали. Спасибо!

Аноним

2016-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Вы знаете, я терпеть

Вы знаете, я терпеть не могу ходить в магазины за бытовой техникой. Эти приставучие продавцы-консультанты просто неимоверно меня раздражают! Всегда всё по возможности покупаю в интернет-магазинах. Мы с женой давно присматривали холодильник новый, чтобы был в стиле "ретро". Вот на smg-studio.ru я такой как раз и нашёл. У них вообще очень хороший выбор на сайте, есть где разгуляться. И что немаловажно никаких дурацких продавцов консультантов, если есть вопросы - звонишь менеджеру и он даёт нужные ответы. Чётко, ясно и понятно. 

sokolov75

2016-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Мне магазин понравился

Мне магазин понравился , посмотрев на предоставленный товар и цены , я определилась в покупке. Менеджер компании мне перезвонил и пояснил дал мне профессиональную консультацию о желаемой покупке. На основании его консультации , я смогла выбрать себе варочную панель Smeg SRV864C. Доставили товар быстро наложенным платежом. На мой взгляд, прекрасное сочетание качества и современного дизайна. Много функциональная  , удобная в приготовлении. Я осталась довольна работой варочной панели и самого магазина.

fedorabakumenko

2016-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Месяца три назад приобрел

Месяца три назад приобрел в этом магазине двухкамерный холодильник. Покупка прошла довольно легко. Самостоятельно полазил по сайту (он довольно удобно устроен, технику хорошо видно, и прописана достаточно подробная информация о ней), наметил парочку, вроде как подходящих моделей, после чего позвонил по телефону, и с помощью менеджера определился какую буду брать. Через менеджера же и оформил заказ. Привезли в оговоренный день, в удобное время. Холодильник полностью устраивает меня по функциям, и судя по всему очень надежный.