Забыли пароль

Войти через социальные сети

INTEX отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 492

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об INTEX

Описание

  • Бассейны
  • Детский мир
  • Надувная мебель
  • Надувные лодки
  • Аксессуары

 

Евгений

2017-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Покупал

Добрый день! Покупал такую кровать 02.09.17. Начало эксплуатации 30.09.17, а 14.10.17 у кровати вылезла с боку грыжа из за разрыва внутренних перегородок, в интернет магазине сказали, что случай не гарантийный и просто кровать можно выбросить! Кровать послужила всего 2 недели. Делайте выводы господа! 8130 рублей коту под хвост. Магазин претензии не принимает! Не повторяйте моих ошибок! Не покупайте продукцию INTEX!

Ира Зотова

2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Бассейны у них суперские.

Бассейны у них суперские. Лет 6 на даче стоял надувной бассейн их производство, и еще бы столько простоял. Но мы заменили его на каркасный, размером побольше. Вся семья в полнейшем восторге. Сделан очень прочно, собирается легко. Вот только мыть их сложно.

efotinova

2017-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Шикарный каркасный бассейн

Шикарный каркасный бассейн купили, все отлично. Сначала просто надувной был, потом еще хотела типа горка с водой, но передумала, а взяла каркасный. И насос сразу стал не нужен))). Но мы его соседским деткам передарим, очень даже рады будут. Качество материала и самой конструкции – отличное, очень прочная штука, не рвется и даже мышки его не смогли одолеть. Думаю, что можно и взрослый каркасный брать – не подведет. Надо только средство для бассейнов, обязательно. Магазин работает безупречно.

Yurij

2016-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Весной с отцом покупали

Весной с отцом покупали в INTEX лодку. Выбрали не самую дешевую, но зато в ней полная комплектация: весла, веревки, насос и даже сумка для насадок. Порадовало, что есть уже встроенные подставки для удочек. Все запчасти качественные, оно и понятно, фирменный магазин, никаких подделок. У нас и лодка так называется. 

Лисицын Антон

2015-12-11

0 согласны, 0 не согласны

В Intex заказывали этим

В Intex заказывали этим летом бассейн через интернет. Доставили товар быстро. Качество бассейна высокое, дети рады, ну и я конечно.) Осенью же купили тут же надувную двуспальную кровать, так как часто ездим в гости, да и к нам приезжают люди нередко. Очень удобно - надул и сдул. Не нужно мебель лишнюю в доме держать, да и место экономит.Доволен обслуживанием магазина. Все быстро, вежливо и качественно. Теперь планирую к празднику игрушки для детей здесь же прикупить, так как Intex уже проверенный.

ДенисМалащенко

2015-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Целую серию надувных

Целую серию надувных игрушек, для своих детей заказывал в Intex. Красочные, безопасные, легкие и веселые. Не имеют неприятного запаха и очень прочны. Игрушки подходят как для игры в воде, так и на суше. Персонажи из мультфильмов, изображённые на игрушках, радуют детишек. Конечно ждать пришлось долго, но они того стоят и цены приемлемые. Спасибо вам за радость, которую вы принесли моим детям.

Brodova

2015-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Всё прошло отлично, рада

Всё прошло отлично, рада покупкой! Заказывала через интернет, позвонили мне сами, поинтересовались моим временем для доставки, в общем всё разяснили. Покупала надувную кровать в гостиную комнату, бывает гости остаются на ночь. Доставили на 3-ие сутки, кроватью довольна.

leonid.popugaichickov

2015-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Нужен был бассейн. Приобрести

Нужен был бассейн. Приобрести его нужно было срочно, т.к. на след день уезжали всей семьёй и хотелось сразу установить сие чудо и опробовать на деле. Операторы магазина быстро и без лишних вопросов оформили заказ, бассейн привезли уже на следующий день. Все довольны, особенно дети – вообще из него не вылезают) Качество отличное, думаю, не один сезон ещё прослужит. Единственное ожидали, что бассейн конечно подешевле будет, но как поняли у всех сейчас цены достаточно высокие.