Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 369

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес ...

Телефон:

Описание

Наша компания занимается исследованиями, разработкой, регистрацией и производством биологически активных добавок к пище и спортивного питания с 2008 года. На данный момент мы обладаем всеми необходимыми знаниями и огромным опытом выполнения заказов как от небольших, так и от крупных компаний. Нашими поставщиками сырья являются только проверенные организации, имеющие все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие качество и безопасность. Разработкой рецептур занимается команда профессионалов с медицинским образованием и 10-летним опытом работы в области контрактного производства. Основные направления нашей деятельности: Поставки сырья и полупродуктов в порошковой, а также в капсулированной и таблетированной формах, Производство и продажа продукции в формате White Label, Услуги контрактного производства, Услуги по регистрации продукции. Все сырье поставляется только в заводской упаковке (картонные бочки, бумажные пакеты или коробки по 15/20/25кг). Производство и упаковка капсулированных, таблетированных, жидких форм осуществляется на сертифицированном предприятии, подготовленном для работы с пищевыми продуктами и БАД.

Инесса18

2019-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин –

Отличный магазин – продают сырье, но это сырье можно спокойно пить без обработки. Перешла на спортнутру от проблем с желудком. Хотела изначально заказывать бцаа на развес в китае, но поняла, что боюсь. Так хоть свои, и можно было попросить документы о проверке качества. Мне их кстати выдали посмотреть без вопросов! Результаты уже есть))) Добавкой довольна)))

Виктор Тигранович

2019-06-11

0 согласны, 0 не согласны

По сравнению с розничными

По сравнению с розничными магазинами, можно сэкономить половину стоимость. Все сертифицировано, расфасовано и плотно упаковано, никакого брака ни разу не встретил. Покупал уже не единожды, доставка почтой России, приходит быстро, не месяцами ждать. Со стороны желудка – натур продукт пошел отлично, не было побочек. Всем советую, по таким ценам это просто находка.

TimoXa

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Ребята, этот магазин

Ребята, этот магазин давно стал моим самым любимым, тут можно найти многие спортивные товары, что самое главное – чертовски дешево, бцаа и другие аминокислоты, продается на развес, покупать удобно. Есть от департамента здравоохранения заключение о сырье.

iurij.melashenckov

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Покупка от 5 февраля.

Покупка от 5 февраля. Перезвонили очень быстро. Разговаривали вежливо. Дали повыпытывать про производителя протеина, страну и все такое. Не стали навязывать дополнительные покупки и что-то лишнее втирать. Доставка была назначена на 7 февраля на 19:00. Курьер добрался до нас на десять минут позже. За полчаса до этого позвонил и сказал, что может чуть-чуть подзадержаться. Расчет правильный. Добавки те, что нужно.

maldinik

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю уже второй

Заказываю уже второй раз. С доставкой проблем нету, bcaa есть в таблетках и в форме порошка. Беру именно порошок. так как смешиваю его с протеином и принимаю во время тренировки все вместе. Качество и результат уже оценил, доставляют быстро.

Sara28

2019-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Меня они немного напугали

Меня они немного напугали тем, что отправляют посылки через Почту России. Но потом менеджерка предложила транспортную компанию, и я ухватилась за эту возможность)) Добавьте еще варианты. Может, боксберри? Тогда будет 5 без минуса. Пока ставлю малююююсенький минусик за это, чисто формально. Мой заказ – 2 кг BCAA на развес. Соотношение стандартное, мне усиленные вещи не надо. Ощущения хорошие. Горько, пить сначала очень не ок, но когда видишь, как подтягивается тело и начинает рисоваться рельеф – прощаешь этому вкусу все мытарства. Потому и 5!

FedorT

2019-01-18

0 согласны, 0 не согласны

По-настоящему хорошие

По-настоящему хорошие бцаа, дешево выходит. В перерасчет на месяц получается ваще шара. Главное, привыкнуть к вкусу при размешивании. Еще вот недавно появилась куча других добавок, самых ходовых для спортсменов. Пока смотрю на зеленый чай и протеин. Неплохие цены, тоже получается дешевле, чем с нашлепкой какой-нибудь известной компании. Бцаа их мне лично очень хорошо заходит. Мне кажется, остальное тоже пойдет.

Максим771

2018-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Пролетела моя первая

Пролетела моя первая в жизни сушка с огромным результатом. Тренер списывает на мое усердие, как новичка. Я списываю на развесные bcaa от sportnutra. Сразу решил, что не буду тратиться на западные бренды и стойко выдержу горечь три раза в день. Выдержал, чо)) Прокачался, как надо. Маг отлично все привез, показал доки-проверки-разрешения. Упаковка хорошая, несмотря на то, что развесные. За месяц не испортились и не натаскали влагу в себя. Все ок))