Забыли пароль

Войти через социальные сети

Koza de Reza отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Koza de Reza

Телефон:

Описание

Товары:

- Верхняя одежда

- Блузки, рубашки

- Болеро

- Брюки

- Корректирующее белье

- Водолазки

- Пиджаки

- Распродажа пуховиков

- Жакеты

- Жилеты

- Кардиганы

- Пуловеры и джемперы

- Платья

- Костюмы

- Юбки

- Аксессуары

 

  Koza de Reza предлагает настроиться на позитив! Уже открылись восемнадцать магазинов, ассортимент которых обратил на себя внимание привередливых столичных модниц, и это не удивительно – их привлекает огромный выбор пальто различных цветов и фасонов.

 

  Отличительные черты магазинов - максимальный ассортимент в пик сезона и постоянное пополнение ассортимента яркими новинками. Ни один конкурент не может похвастаться таким большим выбором самых востребованных моделей и ни один монобрендовый магазин не пополняет модельный ряд каждые 3 недели, как это делает Koza de Reza.

 

 

duktulip

2014-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Про покупку пальто, тема

Про покупку пальто, тема которой тут уже развивалась. Хочу сказать что при выборе модели я придирчива как никто. На мою фигуру с большой грудью и бедрами не каждый понравившийся дизайн мне подойдет. Поэтому себе я выбираю как правило 3-4 топ-модели которые очень понравились, заказываю все, выбираю одно. Уже не первый год слежу за ассортиментом это торговой марки так как магазин недалеко от дома. Но заказываю именно через их сайт потому что выбор там больше и размеры всегда есть. В этом году приобрела английское пальто с кашемиром - очень довольна. Нежнейшее на ощупь и выглядит достойно. Хорошо смотрится с палантинами кои я обожаю) Пальто у них купила в первый раз так как обычно ношу модель несколько сезонов, зато до этого заказывала много раз платья. Возвратов/обменов не было, все примерялось при курьере и поэтому я знала что беру. Видимо тот случай что произошел с В....ькой единичный и бывает у всех. Я думаю с обменом не должно было возникнуть трудностей, магазин очень лояльный к покупателям.

Варенька

2013-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Выбирала пальто. Пересмотрела

Выбирала пальто. Пересмотрела кажется тысячу фасонов во многих магазинах. Остановилась на магазине Koza de Reza, потому что нашла подходящую мне модель для моей нестандартной фигуры. Еще подкупило домашнее отношение персонала, теплое и дружелюбное. Надеюсь, что и пальто осенью будет меня также согревать.