Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 604

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин сейфов "СТИЛСЕЙФ"

Описание

Компания "СТИЛСЕЙФ" специализируется на поставках сейфов и металлической мебели. В ассортименте более 750 моделей от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Вся продукция сертифицирована, предоставляется официальная гарантия и сервисное обслуживание.

Профессиональные транспортные и такеллажные услуги. В пределах Московской области доставка осуществляется собственным автотранспортом. Транспортировка в пределах Московской области, в границах Таможенного Союза - через транспортные компании.

Сборщики помогут быстро и качественно собрать металлическую мебель. Монтажники - выполнят анкерное крепление сейфов или установку в стену.

Аноним

2018-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Все было выполнено оперативно,

Все было выполнено оперативно, доставлено быстро, спасибо за работу!

Дмитрий

2018-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Потребовался оружейный

Потребовался оружейный шкаф, выбрал, оформил, доставили в срок, изделие соответствовало заказанному. Все прошло буднично, остался доволен. Повозможности, улучшите фото товара на сайте, с привязкой изделий к какому то масштабному ориентиру, визуально стало бы удобнее.

Анна

2018-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления самые положительные.

Впечатления самые положительные. Менеджер ответил на все вопросы по товару, скорый ответ на электронную почту.  Товар качественный. Особую благодарность хотелось бы выразить грузчикам. Внимательные мужчины, оперативно установили шкафы и помогли женскому коллективу передвинуть парочку сейфов.

Аноним

2017-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказала архивный шкаф.

Заказала архивный шкаф. Общалась с менеджером Ш...м И...м. Все понравилось, заказ оперативно был принят в работу и последущее общение было комфортным. Оплата за товар производилась на складе и доставка- самовывоз, проблем не возникло.

Павел

2017-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Компания работает как

Компания работает как часы. После интернет-заказа вкоре перезвонил менеджер, согласовали дату доставки. Шкф оказался даже со скидкой. Привезли в оковоренный день, на другой день подвезли сопроводительные документы. Всем довольны. Рекомендуем.

Дмитрий

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Заказывал

Добрый день. Заказывал шкаф для оружия. Мгновенно отзвонили после размещения заказа на сайте. Доставили оперативно. Спасибо за хорошую работу и сервис.

Аноним

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось.

Мне все понравилось. Менеджер сразу связался после оформления заказа, доставили товар быстро. 

Юлия

2017-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали архивный шкаф

Заказывали архивный шкаф К-42 с дверцами-жалюзи. Пришлось подождать, так как данный шкаф был "под заказ". Привезли раньше, чем обещали. Шкаф соответствует ожиданиям. Качество и внешний вид на высоком уровне. Прекрасно вписался в наш интерьер. Собирали сами. Сложностей не возникло. компанией довольны. Будем обращаться ещё.