Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об EZAKAZ - интернет магазин мебели

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Станислав

2017-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Приобретал Вешалку для

Приобретал Вешалку для гардеробной 16596D (Хром) "TetChair". Качество продукции этого Тайваньского бренда на высоте. Смотрел в Екатеринбурге подобные товары Китайских производителей, как говорится в "подметки не годится". Качественный метал, надежные соединительные элементы, отличный внешний вид (соответствует описанию на сайте). В магазине ezakaz.ru заказ обработали оперативно, отправили быстро. Менеджер не очень уверенно отвечала на вопросы касательно конструктивных составляющих продукта, неплохо будет руководству знакомить сотрудников с продукцией как говориться воочию. Остался очень доволен приобретением. Магазин буду рекомендовать в среде своего окружения.     

kasyan_off

2017-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин, большой

Нормальный магазин, большой выбор по нормальной цене. Интересные коллекции - интерьеры, и можно купить как всю мебель интерьера сразу, так и по отдельности. Проще сразу что бы не заморачиваться с дизайном всей комнаты.

Елена

2014-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Меня приятно удивили

Меня приятно удивили цены на мебель в этом магазине, мебель стильная и недорогая. Не так просто найти в интернете кровати с металлическими спинками, а в EZAKAZ и выбор широкий и цены по карману.