Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пилотаж отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пилотаж

Описание

  Товары:
- Радиоуправляемые модели;
- Собранные модели автомобилей и самолетов;
- Модели железных дорог;
- Сборные модели;
- Стендовые модели;
- Радиоаппаратура;
- Электронные устройства и аксессуары;
- Аккумуляторные батареи и зарядные устройства;
- Двигатели;
- Комплектующие и запчасти;
- Инструменты;
- Оригинальные подарки.


  Если вы не знаете где купить радиоуправляемые модели для любителей и профессионалов, или же не имеете ни времени, ни желания исследовать магазины с целью приобрести для своего чада детские радиоуправляемые игрушки, то вы точно не ошибетесь, заглянув в магазин "Пилотаж".

  В магазине есть как радио-модели, требующие определенных навыков, а порой и серьезной предварительной подготовки, так и модели начального уровня, подразумевающие минимальный уровень сложности. Магазин радиоуправляемых игрушек «Пилотаж» станет для вас добрым помощником, если вы колеблетесь и не уверены в своем выборе. Для всех любителей создавать радиоуправляемые модели своими руками, улучшать их конструкции с целью добиться максимальной эффективности, магазин предоставляет множество вариантов игрушек для самостоятельной сборки, а также схемы радиоуправляемых моделей.

Павел

2017-08-09

0 согласны, 0 не согласны

В мае заказал квадракоптер

В мае заказал квадракоптер DJI PANTOM 4PRO в магазине пилотаж. К сожалению через несколько недель эксплуатации подвес квадракоптера перестал работать. Обратился в магазин с просьбой о гарантийном ремонте. Менеджер А...р добросовестно отнесся к данной проблеме и после выполнения всех бюрократических процедур, коптер уехал на диагонстику к поставщику. В итоге через пару недель перезвонил А...р и сказал, что в старом коптере обнаружили технический брак в вследствии чего было принято решение поменять его на новый коптер. Если поломка была не по вашей вине, то магазин пойдет Вам на встречу строго по закону! 

Nimble

2013-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз в жизни мне

Первый раз в жизни мне встретился магазин узкой направленности. Этот магазин имеет широкую сеть и направлен только на игрушки и модели на радио управление для мальчиков и их отцов. Как только зашел в магазин сразу вспомнил свое детство когда такого не было. Любые модели машин и самолетов, вертолетов и водного транспорта. Самое интересное, модели можно купить в половину стоимости, это при условие, что покупаете сборную модель. Именно такую модель вертолёта я и взял. Был действительно удивлен, так как консультант магазина при мне ее сразу собрал, совершенно бесплатно. При сборке объясняя, что и как. Вежливость консультантов, так же играет на руку, как магазину, так и покупателю. Кроме самой модели, так же приобрел все важные комплектующие, ведь лучше все сразу и в одном месте, чем потом, искать по всему городу. Я считаю, что «Pilotage», самый лучший магазин для покупки подарков мальчикам.

Домохозяйка

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Удивительный магазин.

Удивительный магазин. Была тут с мужем. Покупали вертолет в подарок племяннику. В результате купили Ламу 4. Т.к. продавец сказал что у этой модели лучшее соотношение цена/качество. (При покупке дали накопительную скидочную карту). Продавцы на удивление подкованны в вопросе моделирования. Готовы подсказать даже самую мелочь. (Была удивлена что среди продавцов-консультантов есть девушка). Кроме магазина, на территории работает ремонт моделей. Продавцы очень рекомендуют в случае поломок обращаться именно к ним в магазин.

aoboev

2012-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Купил в магазине "Пилотаж"модель

Купил в магазине "Пилотаж"модель самолета Midget Код товара: RC12390 своему сыну на день рождения. После покупки и проверки модели она вообще не работала.В магазине на Варшавском шоссе мне сказали, что она не привязана к передатчику и привязали ее (персонал на Варшавке очень отзывчивый- за это им респект). Они же скакзали, что это должно быть сделано на заводе?! Далее отправляемся в полет.Мощности двигателя явно не хватает, модель крутится блинчиком пот кругу на высоте не более 5 метров. При попытке набрать высоту модель срывается и падает. Прои попытке лететь на ветер модель набирает высоту, но из-за своей легкой массы, встречая легкий порыв ветра начинает крутиться и это совсем не для новичка как сказано в инструкции. Вывод: Модель не может набрать высоту в спокойном полете (нет мощности двигателя) как обещается. На видео модель крутит петли, что явно указывает на другой двигатель, чем тот который идет в поставке. В полете неоднократно слетала тяга руля высоты с рулевой сервы, что приводило к разборке корпуса в полевых условиях, после подгиба тяги слетать перестала (сделано должно быть на заводе). В полете модель неожиданно упала в траву, результат-слетела шестерня с редуктора-разборка самолета и выброс его в помойку-надоело!!! Это модель не для новичков, а для садомазохистов.Стоимость сей услуги 4 000 руб!