Забыли пароль

Войти через социальные сети

Техномарт.ру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Техномарт.ру

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Людмила Федоровна

2015-11-26

0 согласны, 0 не согласны

В магазине «Техномарт»

В магазине «Техномарт» дважды заказывали технику, оба раза без каких-то происшествий. Последний раз это была в феврале 15 этого года. Заказывала утюг Braun TS 320. Забирал его супруг через пару дней с Пушкинской. В первый раз брали электрический чайник Tefal BF с доставкой на дом. Тоже все прошло четко. Курьер привез с небольшим опозданием минут 20. Только вот в условиях Москвы это конечно не опоздание. Так что магазин достойный с большим выбором товаров для дома и что самое главное с низкими ценами. И еще товар весь естественно идет с гарантией, так что можно быть спокойными за свои деньги.  

Макс З.

2015-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Жалко конечно что GoPro

Жалко конечно что GoPro в Technomart не продаются, но вот бокс для съемки 3D двумя видеокамерами здесь стоит ощутимо дешевле чем везде) купил недавно, берите пока есть)

Борис

2015-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал сплит-систему

Заказывал сплит-систему Panasonic CS/CU-E9PKDW в магазине Техномарт. По качеству, цене, вообще претензий никаких. Одно плохо – нет услуг по установке. Решаемо конечно, просто лишние траты. А так магазин хороший, не первый раз им пользуюсь.

Галина Б.

2015-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Вязанием больна с детства,

Вязанием больна с детства, люблю ручную работу, но хотелось иметь вязальную машину. Наконец муж решил сделать подарок на годовщину и начались мучительные поиски. Марку знала точно Silver Reed, а вот модель и где купить, нет. Наткнулась на каталог Техномарта. Выбор не огромный, но как раз все самые популярные модели в наличии. Цена окончательно убедила в покупке. Доставка как и заявляли – все в срок.