Забыли пароль

Войти через социальные сети

Глобус Гурмэ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 576

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Глобус Гурмэ

Описание

Товары и услуги:
- продукты питания,
- формирование подарочных наборов,
- доставка заказа на дом.

«Глобус Гурмэ» признан магазином класса «супер премиум» с широким выборов товаров на каждый день, а также деликатесами со всего мира, способными удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана. Сеть гастрономов «Глобус Гурмэ» вошла в рейтинг лучших гастрономических магазинов мира, составленный советом экспертов английского журнала The Grocer. Главной заслугой «Глобус Гурмэ» эксперты назвали «заманчивые витрины с самой свежей продукцией».

ООО «Столичная Торговая Компания» является оператором сети гастрономов премиум-класса «Глобус Гурмэ». В настоящее время проект «Глобус Гурмэ» представлен шестью гастрономами в Москве и одним в Санкт-Петербурге. Компания была основана в 2004 году, в 2006 году на Рублево-Успенском шоссе открылся «Жуковка Гурмэ Гастроном» и «Жуковка Гурмэ Базар» – беспрецедентный проект в совершенно новом для сети «Глобус Гурмэ» формате.

ООО «Столичная Торговая Компания»
Представительство в Москве.
Юридический адрес: 127025, Москва, ул. Новый Арбат, д. 19.

Маша80

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

По мне так Глобус Гурмэ

По мне так Глобус Гурмэ - это единственный магазин сейчас, где можно купить все. Главное, что это все еще и свежее. Удивительно, что даже рыба, которая за тысячи километров вылавливается, продается живой или охлажденной. 

Галинка

2017-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Один из немногих московских

Один из немногих московских гастрономов, в котором можно найти почти все со свего мира. На выходных дорадо турецкую купили и не могу сказать, что цены там заоблочные. Выше средних, но стоит взять во внимание, что и продукты все свежие, а не замороженные-перемороженные. Рыба была охлажденной и потрошенная. Первый раз попробовали южноафриканское вино Флагстоун. Необычный привкус, терпкий, но вкусное и легкое. 1500 тыс. руб за бутылку тоже не дорого с учетом, что чуть ли не эксклюзив. В обслуживани это образцовый магазин. Продавцы незаметные, но всегда рядом, когда надо что-то спросить. Ненавязчивые и вежливые. Еще и парковка удобная. 

andrey.semchenko.1985

2016-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится. Уж получше

Мне нравится. Уж получше всяких там П..к и Д..и. Приятно зайти в магазин, продукты все аккуратно лежат, все свежее и красивое. ЦЕны нормальные. 

godzillat

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин, не

Нормальный магазин, не лучше не хуже других

silver2095

2016-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую покупать

Не рекомендую покупать в Глобус-Гурме продукцию Икорный сомелье. Как дура, клюнула на девочек промоутеров, сделала это. Потом дома попробовал. Невкусная. Очень низкого качества. Посмотрела на этикетку. Сделано под Ржевом. Простите, где там водится икра?!!!. Нормальную икру делают на Юге России, Астрахань, на Каспии, но не под Ржевом. Запомните это раз и навсегда!!! Не могу понять, как эта продукция оказалась на полке в моем любимом Глобус-гурме. Место это икре в магазинах уровня «Пятерочка»,  а не лакшери-класса. 

sascha

2015-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Безумно красивый магазин.

Безумно красивый магазин. Очень дорогой, но зато никаких нареканий по качеству продуктов. Никогда не видела просроченного чего-нибудь или испорченного, даже упаковки не царапанные, все лежит всегда очень аккауратно. Консультанты не отказывают в поиске нужного продукта, показывают с чем можно его сочетать. В общем, найс)

Елизавета Москва

2015-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Перехваливать не буду,

Перехваливать не буду, но магазин действительно можно считать элитным. Не только по категории цен, но и по поведению сотрудников и обращению с покупателями. Конкретно я лучше переплачу немного, чем выслушаю в свою сторону поток хамства, после сделанного замечания о не свежести товара. Здесь претензий к свежести и качеству товара претензий еще не было.

Ростислав Любоминский

2014-10-03

0 согласны, 0 не согласны

По большому счету вполне

По большому счету вполне неплохой магазин, продукты в основном свежии, но на сроки все же стоит обращать внимание, это ведь магазин, все может быть. Так вот ассортимент приличный, цены тоже, если хотите экономить, то вам явно не сюда. Я не часто, но могу купить там продукты.