Забыли пароль

Войти через социальные сети

SUNLIGHT отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 430

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SUNLIGHT

Описание

  • Украшения из золота с драгоценными вставками
  • Украшения из золота с полудрагоценными вставками
  • Украшения из серебра
  • Часы

 

sofisofimalush

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Классный сервис и крутые

Классный сервис и крутые изделия по адекватным ценам. По-моему, больше ни одна сеть ювелирок такого соотношения предложить не может. С Санлайтом знакома не первый год, золото отвечает всем критериям качества, кольца носятся на ура и металл не темнеет. Жду новогодних акций. 

Alex

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Вас обслужат на пять,когда

Вас обслужат на пять,когда дождётесь своей очереди!!!Народу много ,постоянно надо ждать!!!Ну и продавцы не сидят без дела!!!

Мира

2018-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание хорошее,

Обслуживание хорошее, как правило я нахожу то что надо, консультанты очень доброжелательные. Самих магазинов Санлайт полно по городу, поэтому всегда можно туда зарулить за подарком себе или близким. Качество ювелирки отличное, у меня есть 2 золотых браслета, 4 пары разных сережек и несколько подвесок, кулонов и претензий нет вообще, носится все хорошо, замки не ломаются, цвет прежний.  Придраться пока не к чему в общем)

Наталия

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас модно носить каффы

Сейчас модно носить каффы - дочь у меня обожает такие. Но все время покупает какую-нибудь некачественную дешевую бижутерию, от которой ушки начинают болеть. Поэтому частенько ей дарю качественные украшения из золота или серебра от Sunlight.  А теперь кроме россыпи из камней стали появляться серьги с животными, цветами. Очень красиво на ушке сидят.

Лариса

2017-12-25

0 согласны, 0 не согласны

покупаю в санлайт в основном

покупаю в санлайт в основном бренд соколов - так как цена в этом магазине на него ниже чем в других. его покупаю так как часто теряю все и не вижу смысла брать дороже что-то. а вообще много изящных серег видела в санлайте. но если куплю и потеряю - истерики не избежать, приходится сдерживать себя. вот когда буду сама уже зарабатывать, тогда и буду себе дорогие украшения покупать.

Вероника

2017-12-21

0 согласны, 0 не согласны

я вообще часто беру в

я вообще часто беру в санлайт украшения, там можно выбрать и подешевле на каждый день и украшение на праздник, богатые и торжественные. люблю этот магазин.

Виктория

2017-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Украшения от бренда sokolov

Украшения от бренда sokolov уже давно вижу в Санлайте и мне нравится то, какой у них дизайн. Последняя моя покупка была это печать для мужа с изображением святого георгия. Сделана печатка из серебра и так филигранно вырезан рисунок, мне сразу в глаза это кольцо бросилось и поняла что это идеальный подарок на 23 февраля. По цене вышло ниже, чем в другом ювелирном.

Ангелина

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела не так давно

Приобрела не так давно здесь очень красивые серебряные серьги для дочки. Она их давно хотела, так что придумывать что то самой не пришлось. А так вообще по ассортименту здесь очень много модных молодежных украшений, есть из чего выбрать. Да и качество очень и очень не плохое. И насколько я поняла, у них есть даже российское производство, а значит наценка на украшения должна быть не большая совсем.