Забыли пароль

Войти через социальные сети

electrolux-rus.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 484

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об electrolux-rus.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Варочные панели, газовые панели, духовые шкафы, микроволновые печи, вытяжки, стиральные машины, сушильные машины, холодильники, морозильные камеры, винные шкафы, посудомоечные машины, пылесосы, чайники, блендеры, утюги, кофеварки, кухонные комбайны, кофемашины, грили, посуда.

Oleg Ivanov

2016-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Решил сделать себе подарок

Решил сделать себе подарок на день рождения - кофеварку. Что касается марки, сомнений не было, только известный и популярный шведский производитель Электролюкс. Надо было только найти лучшее предложение из доступных. Поиски в интернете привели сюда, после консультации с менеджерами остановился на модели Electrolux EKF7800. Все получилось нормально, доставили в день заказа, платил наличными курьеру, кофеварка оправдывает мои ожидания полностью. Магазин понравился - удобный сайт и вежливые менеджеры, нормальные цены и гарантии.

ИннаСингаевская

2016-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Маме в качестве подарка

Маме в качестве подарка на день рожденье я решила подарить стиральную машинку. У меня дома практически вся бытовая техника марки Electrolux. Техника очень хорошая и работает абсолютно без сбоев.В этот магазин я уже обращалась для покупки техники и потому даже не думала где купить стиральную машинку для мамы. Ассортимент у них действительно очень большой, а цены на порядок ниже чем в других магазинах бытовой техники. Менеджеры в магазине работают быстро и мой заказ приняли в работ сразу.Доставили на следующий день.  

sokolov75

2016-11-12

0 согласны, 0 не согласны

С товарами этого бренда

С товарами этого бренда я знакома, потому что уже пользовалась бытовой техникой . На сайте компании я нашла предложение на покупку  с хорошей скидкой посудомоечной машины Electrolux ESF 9420 LOW . Решила воспользоваться этим предложением и созвонилась с представителем интернет-магазина. Менеджер компании мне подсказал, как сделать заказ и условия доставки. Заказ привезла курьерская служба бесплатно. Давно хотела сделать покупку посудомоечной машины, очень рада хорошей ее работе удобству на кухне.

marina-fedotova-2017

2016-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Бренд electrolux мне

Бренд electrolux мне нравится. Цены нормальные, ассортимент хороший. Муж мне подарил подарок, решил купить посудомойку. Выбирала я. Решила, что оптимально по цене, параметрам будет взять Electrolux ESF9551LOW.  Тем более на момент заказа (июль 2016) на эту посудомоечную машинку была скидочка. Правда вот с доставочкой немного подвели. Просила на одно время. специально время рассчитывала, планы "подбила", а доставили на 2 часа позже. Хорошо, что хоть предупредили, что задержатся. А посудомойка отличная, мне нравится. 

АлександраКарпова

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Крупную бытовую технику

Крупную бытовую технику я стараюсь покупать только от известных фирм, чтобы она как можно дольше служила, и как можно меньше нужно было бы тратиться на ее ремонт. По такому же принципу искала себе новую стиральную машину. В поисках забрела на сайт этого магазина, и в результате здесь машину и приобрела. О качестве техники Электролюкс думаю рассказывать никому не надо, а здесь оказался богатый выбор, по более чем приемлемым ценам. В общем, заказала понравившуюся модель, получила, и активно использую. Все отлично.

innavorogcova

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Отличная техника Электролюкс,

Отличная техника Электролюкс, поэтому когда нужно купить в дом какую-то новую бытовую технику, я всегда сначала на сайт этого магазина заглядываю. Кстати сайт очень грамотно сделан, и пользоваться им одно удовольствие. Все просто, понятно, много полезной информации, и качественных фотографий. Таким образом я уже приобрела здесь стиральную машину, и кое что по мелочам (чайник, тостер, миксер и тп). Никаких проблем не возникало. Все исправно работает, доставляют достаточно быстро, и без опозданий.

Александр Новинский

2016-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Купил себе крутой блендер

Купил себе крутой блендер на electrolux-rus.ru и теперь регулярно делаю домашние коктейли. Для меня эта техника очень нужная, так как я уже несколько месяцев тренируюсь в спортзале и соблюдаю определенную спортивную диету, в которой подобные коктейли занимают особое место. Модель блендера - Electrolux ESB 5400 BK. Он мощный и смешивает все ингредиенты буквально за считанные секунды. Кувшин рассчитан на полтора литра, то есть вполне хватает даже для тройной порции. Еще хочу отметить стильный дизайн этого блендера, прямо глаз радует!

RolyaRlrrlrll-Rlrrll

2016-04-21

0 согласны, 0 не согласны

После того как сделали

После того как сделали ремонт на кухне, встал вопрос о покупке вытяжки. Была у нас вытяжка до этого от компании Сатурн, сами понимаете какая она... Китай как никик. Часто было такое, что есть он что нет ее. Если бы обычную трубу к вентиляции приделать, было бы больше пользы. В этот раз с женой решили не экономить и купить хорошую вытяжку от компании Electrolux EFP60565OX. Спасибо менеджеру Наталье, которая ее посоветовала. Цена всего 20 000 рублей. Гарантия на 2 года, быстрая доставка, установка. Сейчас работает как часики, без шумная, хоть шашлык дома жарь, дыма не будет. Очень доволен выбором, спасибо магазину за качество и цену)