Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 338

Адрес:

город Сергиев Посад, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин www.pulsar.world

Телефон:

Описание

Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

Роман Ремов

2018-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказал в данном интернет-магазине

Заказал в данном интернет-магазине вещмешок "Веш" за 1090 рублей (номер заказа № WR-10513) для похода. Товар пришёл за 5 дней, впринципе быстро. Сам вещмешок мне понравился, сделан качественно, материал прочный. Да и цена адекватная. В общем, всем рекомендую интернет-магазин pulsar-world, не пожалеете.

kotkovmikhail

2018-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день!Приобрел

Добрый день!Приобрел себе стул для рыбалки!Оказался очень хорошего качества!Он легкой конструкции!Но очень практичен и функционален!Мы с другом ездием на рыбалку так он любит на моем посидеть !На фото мой друг!Магазин оказался очень надежным!Доставка пришла во время!Очень переживал!Персонал проконсультировал по всем вопросом!Цены приятные!Я бы не сказал ,что дорогие!Средние!Я буду тут еще заказывать второй стул для рыбалки своему другу!Советую!

eka.simon.12

2018-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Я любительница путешествовать,

Я любительница путешествовать, предпочитаю пеший туризм. К зиме купила в Пульсаре себе спальный мешок Alexika ALEUT COMPACT для минусовых температур. Вещи отличная и со своими обязанностями справляется на все сто. Доставку заказывали на точку отбытися в Стерлитамак. Пришес с опозданием на два дня. Магазином довольна, тех поддержка сазу отзвонилась и предупредила о задержке на пару дней. Не критично, конечно, если заранее заказывать, а не в притык.  

malenber

2018-01-06

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине камуфляжную ленту. Конечно, цены не низкие, но того стоит. Лента не отклеивается, держится пока крепко, посмотрим что будет уже в действии. Доставили в Нижний Новгород не быстро, но терпимо. Брал сразу два рулона, на вид материал хороший, довольно прочный. Доволен!

Максим

2018-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Недавно приобрел в данном

Недавно приобрел в данном магазине бинокль (номер заказа № WR-10559) . Доставили мой заказ в обещенные сроки. Бинокль работает отлично , очень рад покупкой. В общем рекомендую данный магазин!

AlexVan-Donetsk

2018-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Приобрёл в этом интернет-магазине

Приобрёл в этом интернет-магазине рюкзак для охоты. ( Заказ № WR-10579 ).Качество рюкзака на высоком уровне. Много отсеков и карманов. Очень удобный. Цена адекватная. Менеджеры магазина проконсультировали, помогли определиться с выбором. Доставили покупку на 5-й день.(Ростов на Дону).Всем доволен. Рекомендую. 

ViktorKarabanov

2018-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Создал  заказ №

Создал  заказ № WR-10524100, из каталога магазина, для Новогоднего подарка сыну. Доставка произведена была быстро и в точно  обговоренные сроки. Обслуживание соответствует очень серьёзной компании. Купленный бинокль  классный и очень понравился сыну. Такой вот подарок на память! Поздравляю с праздниками. Спасибо!!

ВЛАДИМИР 5

2018-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал палатку в маазине

Заказывал палатку в маазине понравилось вежливое отношение менеджеров к покупателю и так же хочу отметить приятные цены . С доставкой онечно пришлось подождать пять дней но это не беда .  заказ № WR-10543 Спасибо за качество и обслуживание приятно с вами работать .  заказа № WR-105**