Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания "Жанетт" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 354

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания "Жанетт"

Телефон:

Описание

 

Производитель лучшей обуви из ЭВА

Антон Скешин

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал рулонную ЭВА

Заказывал рулонную ЭВА оптом в компании   ООО «Жанетт» для выполнения крупного заказа по монтажу ламинат. Материал использовал в качестве подложки – получилось экономно по цене, в работе он удобен, не токсичен и хорошо показывает себя в эксплуатации. Сейчас планирую заказать еще одну партию для обустройства полов в спортивном комплексе, но уже буду заказывать листовой ЭВА. По техническим характеристикам такие покрытия просты в монтаже и удобны в эксплуатации, благодаря чему моя бригада тратит минимум времени и усилий на укладку. Клиенты всегда благодарят за то, что рекомендуем именно этот материал. А я в свою очередь хочу поблагодарить весь штат ООО «Жанетт» за выгодное сотрудничество. 

Артемий

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Качественный материал

Качественный материал эва купить на самом деле проблемно, если не знаешь нормального поставщика, а лучше даже производителя. У них же собственное производство, потому достойный демократичный ценник и качество. Из минусов - как они предупреждали, может попасться разнотон, который едва заметен, но у нас такого не было. В общем и целом, материалом полностью довольны, вопросов к компании нет. Желаем процветать.

Елена

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Закупаем у них обувь

Закупаем у них обувь из эва, поставщик надёжный, ассортимент большой, но отдельно хочется отметить сам материал. Экологичный, прочный, и за счёт того, что отечественного производства, по цене более чем доступный. Да и компания сама не задирает стоимость.

Наталья

2018-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаю с Жанетт

Сотрудничаю с Жанетт около года и только положительные эмоции.  Продукция у них качественная и востребованная. Хочется отметить всегда четкое соблюдение обязательств и сроков. Мои заказчики так же довольны, а это – главное!

Алина

2018-02-07

0 согласны, 0 не согласны

У нас свой магазин, а

У нас свой магазин, а эта фирма одни из поставщиков, у которой мы закупаем обувь из ЭВА оптом. Это наверно лучшая компания по производству обуви из ЭВА, с которой мы сотрудничали. Цены у них достаточно не плохие, качество товара на уровне. Пока нас всё устраивает и не вижу повода сотрудничать с кем то другим. 

Кристина Комарова

2017-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Жанетт сейчас одна из

Жанетт сейчас одна из немногих фирм, где можно сравнительно недорого купить действительно качественные товары из ЭВА. Причем, товары совершеннао разнообразные, начиная от женской, мужской и детской обуви, заканчивая напольными покрытиями. То есть, есть что присмотреть. Мы как раз в начале прошлого года открыли свой интернет-магазин детских товаров и заказывает тут ЭВА для детей: обувь, мягкие напольные покрытия и даже игрушки-конструкторы. И эти товары пользуются большой популярностью, на самом деле, по тому что материал обладает большой износоустойчивостью и безопасен. Напольные покрытия часто заказывают для детских комнат, чтоб обеспечить комфорт детям, любящим играть на полу. Конструкторы хорошо развивают фантазию, и при этом легко собираются, плюс, их не сломаешь. Ну и обувь конечно, есть модели на все сезоны, комфортная, выглядит красиво. Тоже часто берут и неоднократно хорошо о ней отзывались. Так что мы тоже с удовольствием делаем тут заказы, понимая, что товар не залежится на складе, разберут быстро. Компания хорошо работает, всегда вежливы, расторопны. Не подводят. Всегда приятно обратиться.

Егор Журавлев

2017-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь из ЭВА,

Хорошая обувь из ЭВА,  на любую погоду подходит. Ассортимент приличный, всегда можно выбрать приличные модели, цена - качество на отлично

Solar

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Я обувь для охоты в Жанетт

Я обувь для охоты в Жанетт брал. Нормальная фирма, серьезная. Продукция у них хорошая, качественная. Честно сказать, я по началу даже растерялся в ассортименте. Звонил специально менеджерам для консультации. Подобрали хороший вариант , и причем очень даже выгодный по цвету для охоты. Теперь буду заказывать товары этой фирмы чаще. Понравилась продукция и обслуживание. Спасибо, Жанетт, не подвели!