Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 383

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин светотехники "100 ламп"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

aleksey20-17

2017-08-18

0 согласны, 0 не согласны

В магазине приобретал

В магазине приобретал осветительные приборы для дачи. Магазин понравился, цены  на аналогичную продукцию сравнительно ниже, нежели в других магазинах , ассортимент большой. В одном месте купил сразу всё необходимое, удобно. Товар удобно рассортирован по категориям, заметно то, что продавец думает об удобстве для покупателей. Понравились изделия из Италии ArteLamp. Приобрёл красивые светильники настенные, поставить на крыльце. Для установки вдоль тропинок приобрёл наземные светильники того же производителя. Приобрёл светильники и для бани с гаражом, благо производитель выпускает довольно широкий ассортимент продукции, цены доступные. После оформления заказа довольно быстро позвонил сотрудник магазина, подтвердил полученный заказ, договорились о дате доставки покупки. Привёз курьер в оговоренный день, проверил в его присутствии покупки - все целые, неповреждённые.

vikadima577

2017-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали уличные светильники.

Заказывали уличные светильники. На сайте огромный выбор, все понятно и подробно написано. Радует, что с покупки начисляют баллы, которые потом можно использовать. Проблем с заказом не было, все приехало целым. Оригинал не отличается от фото, хорошее качество.

lizamot65

2017-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Тоже остались довольны

Тоже остались довольны магазином, у них сервис на высоком уровне, и выбор светотехники отличный. Мы выбрали в этом магазине люстру, торшер и настольную лампу в детскую комнату. Лучше, чем тут, я не нашла выбора детских люстр, хотелось, чтобы люстра была качественная и красивая, и детской, в результате нашла тут красивую люстру от Одеон. Вообще в магазине все люстры от европейских производителей.Цены тут умеренные, на люстру получила еще и скидку в 10 процентов. Вообще там предостаточно акционного товара, некоторые модели просто из старых коллекций. На товар есть гарантия, мы получили гарантию в 1 год.Доставили все вовремя, после того, как оплатила товар, забрала посылку в  транспортной компании через пару дней. Посылка была качественно упакована, так что нареканий нет. Магазин советую.

Резидент

2017-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Магазин как магазин,

Магазин как магазин, уровень удобства вполне нормален, ассортимент не из худших, а вот цены на этом рынке можно и поинтереснее найти. Наш завхоз тут закупался при ремонте одного из офисов, доволен, сотрудничество продолжим.

Арина

2017-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день. Обычно

Всем добрый день. Обычно я не люблю ходить по магазинам. Это очень долго и скучно. Когда дело дошло до ремонта в доме, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин 100 ламп. Обычно обойдёшь с десяток магазинов и не можешь найти нужную вещь, а в магазине 100 ламп очень большой ассортимент товара. И цены оказались довольно приемлемы для меня. Много скидок. Ну вот и решила я попробовать заказать в этом магазине. Мне понравилось много вариантов, но я решила остановить свой выбор на 3 люстрах по скидочной цене. Менеджер интернет-магазина все доходчиво объяснила и оформила заказ. Мои люстры доставили в короткие сроки курьером от фирмы. Курьер оказался очень доброжелательным человеком. Все мои люстры были хорошо упакованы и без деффектов.Но все же на товар есть гарантия, и в случае брака его можно запросто поменять. Ещё мне понравилось, что в этом магазине есть бонусная программа. Как дело дойдёт до освещения, буду ещё заказывать в этом магазине.

ТатьянаИванова83

2017-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Выбрала себе красивую

Выбрала себе красивую люстру. Боялась за доставку, но все пришло в целостности. Порадовали бонусы, которые были зачислены после оплаты за люстру. Здесь есть действительно, что выбрать. Ассортимент такой широкий, что глаза разбегаются. Да и цены вполне приемлемые. 

dima_lena07

2017-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Покупаем в магазине "100

Покупаем в магазине "100 ламп" товары достаточно часто) Вот как только начали делать в квартире ремонт, так и начали сотрудничать. Я сейчас беременна, поэтому ездить по городу в поисках нормального освещения нет ни сил, ни времени, ни желания.... Ищу все что нужно для ремонта в Интернете или муж покупает уже в магазинах. Первой нашей покупкой в этом магазине были точечные светильники в две комнаты, нравится, что есть разные производители, мы брали Италию и Венгрию. Мои самые любимые эти Novotech 369948. Из последних приобретений Люстра подвесная Lightstar 802160 - смотрится так нежно и ажурно я прям не нарадуюсь. Нравится, что продавцы-консультанты не навязывают свое мнение, дают советы, делают скидки. Иногда можно попасть на акционные товары и здорово сэкономить. Доставку организовывают курьером, все приходит хорошо упаковано в целостности и сохранности. Монтируем сами, всегда есть инструкция по сборке и гарантия.

alecha1

2017-05-03

0 согласны, 0 не согласны

На магазин впервые обратил

На магазин впервые обратил внимание в процессе ремонта в квартире у матушки и назревающего в моей квартире. Поискав в известных мне магазинах, пришёл к выводу, купить очень сложно, выбор очень ограничен, качество не удовлетворительное. Магазин выглядел очень контрастно на фоне других. Богатый выбор более чем от 30 отечественных и зарубежных производителей. Сайт интернет-магазина сделан хорошо. Удобная и верная группировка товаров, удобные и хорошо работающие фильтры позволяющие выбирать по цене или по другим параметрам. Выбрали для матушки люстру в комнату светодиодную и настольную лампу в разделе распродажи. Менеджер пояснил по телефону: в распродажу попадает только товар, снятый с производства, не имеющий никаких дефектов, полностью комплектный и исправный. Для кухни, санузла и прихожки купил также светотехнику светодиодную, благо в магазине есть что выбрать. Оформил заказ. Менеджер связался после оформления заказа быстро, уточнил доставку, рассчитал по тарифам ТК. Оплачивал на сайте магазина. Доставили быстро, все покупки аккуратно упакованы в деревянную тару. После вскрытия упаковки не обнаружил повреждений, укомплектованы покупки полностью.