Забыли пароль

Войти через социальные сети

Профи-Лайн отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Профи-Лайн

Телефон:

Описание

Компания ООО "Профи-Лайн" – официальный дилер компании. У нас вы сможете приобрестиэлектроинструмент makita по доступным ценам в короткие сроки.


Сотрудничество с нами – это:
• большой ассортимент продукции, представленный на удобном сайте
• розничная и оптовая продажа
• только оригинальные товары высочайшего качества
• гарантия на всю продукцию 1 год
• доставка товара по Москве, Московской области и всей России
• гибкая ценовая политика и возможность оплаты безналичному и личному расчету. 

Среди большого ассортимента выбрать нужную продукцию порою не так легко, и в случае затруднений наши специалисты готовы помочь вам. 

Современные инструменты являются надежными помощниками строителей по всему миру. Среди огромного многообразия производителей миллионы профессионалов выбирают электроинструмент макита. И выбор этот не случаен. Стильный запоминающийся дизайн, знаменитое качество, безопасная и надежная работа делают инструменты  востребованными как среди любителей, так и среди профессионалов. 

Владимир

2015-12-31

0 согласны, 0 не согласны

Поскольку меня кинул

Поскольку меня кинул магазин известной сети на букву Т решил заказать в этом магазине. Магазин находится в черкизовской промзоне. Дошел до него пешком за 25 минут (обратно вышел к шоссе и проехал до метро на троллейбусе). Далеко конечно, но макитовский гайковерт tw100dz нужен был срочно, не хотел ждать доставки. В офисе дали накладную, на складе в 50 метрах забрал гайковерт. Дали проверить...что еще от магазина нужно.