Забыли пароль

Войти через социальные сети

Чайка отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 351

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Чайка

Телефон:

Описание

- Раскрой дсп, нанесение кромки, столешницы из искусственного камня.

 

Компания "Чайка" - это готовые мебельные детали и качественный распил дсп по вашим размерам, на заказ.
В компании можно заказать мебельные детали и самостоятельно собрать практически любую корпусную мебель - от шкафа-купе до тумбочки под телевизор.

Компания работает уже много лет и имеет большой парк современного высокоточного оборудования для производства мебели. Это и кромкооблицовочные станки, и оборудование для пескоструйной обработки стекла и зеркал, и автоматизированный высокопроизводительный распиловочный комплекс фирмы "Mayer", который благодаря своим отличным характеристикам позволяет производить распиловку дсп с очень высокой точностью.

Аноним

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал детали для

Заказывал детали для 2-х шкафов. Сложных элементов не было, все детали прямоугольные. Сделали хорошо, с размерами не ошиблись. Со времени заказа прошло более полугода. Материалы качественные, кромки не отвалились.

Андрей

2016-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Вообщем, ни чего хорошего.

Вообщем, ни чего хорошего. Работая с этой фирмой, можно лихи попасть на деньги! Хотите весёлый рассказ об этом? Читайте: Сделал я у них заказ. Удивило, то что чертежи в электронном виде их не интересуют. Почему?- спрашиваю, сейчас в фирмах подобного направления станки с ПО. Ответ:- а у нас нет таких станков. Всё в ручную. Но распиловщики мастера,- заверили меня. Детали у меня по их меркам повышенной сложности. И будут по повышенному тарифу расчитываться. Ну оно и понятно, вручную делают. Для станка с ЧПУ это не сложно и без наценок. Так как бланк заказа с наименьшей информацией о деталях. И ещё только в письменном виде. Я приложил распечатанные чертежи, а на более сложную шаблон из 4мм пластика. Денег заказ стоил, так скажу, не малых. Но дальше интересней! Недели через две звонят на телефон: -"Вам нужно доплатить 900 рублей. Вот та деталь, которая по шаблону из-за того, что Вы не правильно указали размер в заказ-наряде, не получилась... Раскройщик отрезал и испортил материал... Теперь за новое изготовление надо доплатить!" Как вам такой "ход конём"? Поясню: в заказ-наряде указывается только (только) два размера и всего по двум (двум) сторонам. У меня деталь была в форме неправильного параллелограмма. Я специально дал им шаблон! В заказ-наряде есть пометка! Куда смотрят глаза их хвалёных "мастеров"??? И с какого банана я должен платить за то, что распиловщик ошибся??? Вообщем, поругаться с ними пришлось. Доплату не делал. Забрал заказ. Но история не закончилась... Распаковав дома заказ, я ни в одной из упаковок не нашел кромку 25мм., за которую я заплатил. Её просто не отгрузили. Позвонил, сообщил, вроде как решаемо. При случае заберу. Ехать мне не близко. Но не доложенная кромка оказалась мелочью, по сравнению, что я обнаружил дальше. Деталь, которае то же была "повышенной сложности" и оплачена по спецтарифу, к заказ-наряду которой я прикладывал чертёж, оказалась сделана с точностью наоборот!!! Как? Ну как можно, глядя в чертёж, сделать зеркальную деталь? Поистине там работают "Мастера"!!! И всё бы ни чего. Но грусть вся в том, что это главная, основная, лицевая и дорогая деталь. Собрать задуманное мне не удалось. Надо перезаказывать... Деньги выброшены на ветер, время и нервы туда же... Делайте выводы!

Александр

2015-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Переделывал весь корридор,

Переделывал весь корридор, сам расчитывал конструкцию шкафов и антресолей, но можно было воспользоваться специалистом этой фирмы. При моих расчётах были ошибки, на что приёмный менеджер терпеливо указывал и мы их устраняли. Все детали и двери сделаны идеально и вовремя. Так же воспользовался доставкой в договорённое время, тоже очень удобно. Пользовался этой фирмой два раза, очень доволен.

Иван

2015-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество!

Отвратительное качество! детали не в размер, кромление не выдерживает ни какой критики!

аноним

2015-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Самое ужасное что может

Самое ужасное что может быть это мебельное производство"Чайка" Люди пожалейте свои деньги и время. Я и мои знакомые заказали мебель по индивидуальным размерам, переделовали несколько раз, в итоге остались не довольны. Менеджеры храмы просто ужас!

Аноним

2015-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Не советую эту компанию.

Не советую эту компанию. Впечатление только негативное.Заказал столешницу Дюропал.Во первых - за день до доставки позвонил уточнить время - а мне говорят, а у Вас самовывоз. Дело было так - менеджер направила меня на кассу, в это время к ней подошел новый клиент. Я все оплатил, и подхожу к ней, а она как будто и не замечает, вся в клиенте. Я уже не выдержал и перебил их - я все, могу идти или еще что нужно? Она сказала - все, идите.Короче я ушел с бумагами на доставку, а должен был оставить там. А она мне слова не сказала насчет этого, и даже за несколько дней не удосужилась мне набрать (вот так они видут клиентов). На дальнейших мои притензии мне отвечали - что пошел бы я лесом, сотрудники у них просто сказка и супер профи, а я раздолбай. Доставку делать отказывались.В итоге с горе попалам сам ее забрал.Но тут разводы не закончились - оказалось что мне не отдали 2 куска столешницы (один 60 см другой 120 см). Когда забирал, на меня чуть ли не кричать стали, мол я тормоз и не вижу какие упаковки толстые и что все куски там по 2 шт. Короче просто не компитентные сотрудники и хамы. Вы им интересные только до момента пока им деньги свои не отдали.

Роман

2013-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Уроды криворукие, из

Уроды криворукие, из 11-ти деталей ДСП в заказе 4 не соответствуют  чертежам (не те размеры, не там где нужно присадки, не под теми углами фрезеровка), что бы так сделать совсем дебилами надо быть, все детали в помойку. Предлагаю забыть всем про эту ублюдскую шарагу.

Игорь

2012-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное общение,

Отвратительное общение, не дорожат заказчиками. Нет внятного объяснениЯ об услугах. Постоянно заняты просят постоянно перезвонить