Забыли пароль

Войти через социальные сети

Защита-Сервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Защита-Сервис

Телефон:

Описание

ООО «Защита-сервис»— современная, активно развивающаяся компания.  


Мы работаем на российском рынке и в странах СНГ в сфере обеспечения объектов экономики средствами индивидуальной и коллективнойзащиты, всем необходимым для безопасности труда на производстве и в области гражданской обороны. Благодаря сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными производителями мы поставляем самую современную и качественную продукцию.

Наша компания - прямой поставщик средств индивидуальной защиты (СИЗ); газоаналитических, газо-измерительных и дозиметрических приборов, средств пожаротушения, медицинских изделий, рабочей и специальной одежды, и обуви; ведущих российских производителей на стабильных и долгосрочных условиях.

Мы обеспечиваем аварийно-спасательные формирования, поисково-спасательные службы имуществом, необходимым для проведения спасательных работ в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Одним из направлений нашей специализации являются работы по строительству защитных сооружений гражданской обороны с их полной комплектацией необходимым оборудованием.

Николай Спиридонович

2014-06-11

0 согласны, 0 не согласны

У нас на предприятии

У нас на предприятии должна была прийти проверка с МЧС и нам срочно нужно быро приобрести противогазы гражданские. Поставили через 2 дня после заказа даже без предоплаты, своим транспортом. Цена ниже заводской, так как они официальные дилеры завода. Очень понравилось отношение сотрудников, грамотные и отзывчивые.