Забыли пароль

Войти через социальные сети

ugran отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об ugran

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Обращались  в   компанию https://ugran.ru  когда делала   ремонт  у себя   в доме. Давно  хотела   на  кухне  сочитать  несколько  стилей. Решила,  что натуральный  камень  будет  не  только  практичен,  но и очень  красив.   И  после   долгих  поисков  в интернете очень понравились  предложенные  варианты  именно   на  сайте   этой   компании.  Также  понравилась   грамотная   и  понятная   консультация   их  специалистов,  и  быстрая  доставка  самого  товара.

alisha_malieva

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

В компании Ugran уже

В компании Ugran уже не в первый раз приобретаем строительно-облицовочными материалы и изделия из гранита. За все время сотрудничества компания показала себя надежным и ответственным партнером. Здесь вполне разумные и не завышенные цены, поставки всегда осуществляются в указанные сроки и без опоздания, а также широкий ассортимент. https://u..an.ru/

ИринаР.

2019-05-20

0 согласны, 0 не согласны

При строительстве торгового

При строительстве торгового центра заказывали в компании "Ugran" гранитные ступени для лестницы. Обращались в эту компанию по рекомендации, качеством ступеней остались довольны. К тому же, здесь нам предложили самую выгодную цену.

Юлия 78

2019-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный интернет -

Прекрасный интернет - магазин! Для строительных работ заказывали гранитные плиты. Доставили товар в целости и сохранности. Качество товара отличное. Мы остались довольны сервисом!