Забыли пароль

Войти через социальные сети

Всё для праздника отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 253

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Всё для праздника

Телефон:

Описание

О компании

Многие мероприятия, устраиваемые в честь праздников и торжеств, должны запомниться на всю жизнь. Особенно будет чем похвастаться нашим детям, получившим головокружительное удовольствие от прекрасно проведенного праздника.

Наша компания давно заняла высокую нишу среди конкурентов, устраивая праздничную атмосферу для отдыхающих людей, желающих оставить приятные впечатления от проведенного времени.

В разделе «Отзывы» есть тому неоспоримые доказательств – слова благодарности от постоянных клиентов, которые выбрали нас однажды и больше не теряют времени в поисках других поставщиков праздника и хорошего настроения. Сотрудники компании готовы доставить «радость» в любой уголок Москвы, области и России.

Интернет магазин Все для праздника предлагает вниманию посетителей огромный выбор товаров для устройства незабываемых мероприятий. У вас намечается торжество: свадьба, день рождения, крестины, именины, юбилей, а времени на организацию и навыков нет.

Как оформить поход ребенка в первый класс и запечатлеть это замечательное событие, чтобы ваш малыш запомнил на всю жизнь начало учебной жизни? Для этого нужно создать максимально праздничную атмосферу, и разглядывая в будущем фотографии, на лице ребенка будет только улыбка и умиление.

Это касается и других праздничных мероприятий. Наша компания производит доставку выбранных вами товаров по Москве, Московской области и по всей территории России. Также есть форма доставки – самовывоз.

Товары на любой вкус:
  • Помпоны бумажные;
  • Шары фольгированные;
  • Шары латексные;
  • Предметы для сервировки и украшения столов;
  • Карнавальные аксессуары, костюмы, развлекалки;
  • Звезды бумажные;
  • Фонарики подвесные, плавающие, небесные;
  • Гирлянды;
  • Хлопушки, конфетти, новогодние атрибуты;
  • Все виды праздничного декора для свадьбы, юбилеев, других торжеств.

Кроме предметов, необходимых для проведения незабываемого праздника, здесь можно выбрать замечательный подарок, который станет любимым для виновника торжества.

Оптовый заказ

Решив устроить праздник для большого количества детей, сотрудников, заказчики могут оформить доставку оптом подарков, праздничных аксессуаров, сэкономив значительную часть финансов. Будьте уверены, коллеги в офисе по достоинству оценят ваши старания.

Все что от вас нужно - оформить заказ и доставку. Операторы круглосуточно принимают заявки по телефону +7 (495) 740-06-48, обеспечивают бесплатной консультацией, подсказывают сценарии и необходимые атрибуты для устройства торжества.

С нашими товарами праздник удастся на славу и все будут довольны!

 

Мария Тарасова

2019-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Если вы хотите создать

Если вы хотите создать классную атмосферу праздника для детей или взрослых коллег, то вам точно стоит позаботиться об украшении помещений, где будет проходить мероприятие. Казалось, банальные вещи, но они реально делают праздник праздником. Особенно если оформление не бьет по кошельку и не выглядит дешево. Во Всё для праздника всегда заказываю все для подобных случаев. Даже разовую посуду. Все до кучи одним заказом. Выходит дешевле, чем в других местах.

Папаша

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Решил организовать на

Решил организовать на 8 марта для жены и дочек праздник дома. Впервые столкнулся с такой ситуацией, и на работе женщины мне посоветовали заказать все сразу в Viva Dream Party и не париться. Конечно, хотелось привык все щупать руками перед покупкой, но это не тот товар, который нуждается в проверке. Купил на 2000 примерно. Плюс подарки заказанные. Девчонки были в восторге. Раскрыл им свой секрет – рассказал про данный магазин )

Лариса И.

2019-10-03

0 согласны, 0 не согласны

В магазине Viva Dream

В магазине Viva Dream Party заказывали украшения и одноразовую посуду на Хэллоуин детям в школу. Надо отдать должное, сотрудники отлично постарались. Качество украшений и костюмов безупречное. Половину заказывали, половину делали сами с детьми. Инструкции на сайте подробные и показательные. Великолепная задумка. И детей заняли и праздник классный приготовили. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Алена

2019-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь услугами магазина

Пользуюсь услугами магазина Viva Dream Party уже долгое время. И всегда только положительные впечатления. Постоянно заказываю украшения на различные праздники и карнавальные костюмы в школу детям. В этом месте всегда найдут выход из любого положения, на любую тематику. Доставка максимально 5 дней шла, я всегда заказываю курьером, в основном привозят в тот же день. Стоимость радует, никакого ущерба для бюджета.Советую всем знакомым.

Татьяна Сломенец

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Хотела отметить свой

Хотела отметить свой 21 день рождения ярко и красиво и очень рада, что нашла этот замечательный сайт. У меня от выбора даже глаза разбежались, шариков много и разных, гирлянд тоже не мало, а всяких цветов, фантов, фонариков так вообще не пересмотреть. Накупила я даже больше чем планировала, но мой праздник вышел ярким и веселым! И все обошлось гораздо дешевле, чем покупать в других магазинах и запомнилось очень! 

Армен Рябов

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

В поисках магазина для

В поисках магазина для постоянного сотрудничества, а нам нужны были аксессуары для оформления праздников, приметили и ВиваДримПати. У них есть много чего полезного и ходового. Недавно приобрели у них колпаки и гавайские гирлянды для дня рождения в стиле необитаемого острова. Качеством аксессуаров очень довольны, а цене ещё больше. 

Андрей

2019-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину, за

Спасибо магазину, за профессиональную работу и помощь. Заказ я оформил быстро, но сомневался, что выбрал не то. Менеджер мне очень помогла, успокоила, и подтвердила заказ. Доставили быстро, и даже не помяли мои светящиеся пакеты. Сюрприз удался, эти пакеты придали очень красивый вид комнате. Атмосфера была очень благоприятная, девушке понравилось. Спасибо за идею, вы подарил нам незабываемый вечер!