Забыли пароль

Войти через социальные сети

Акушерство.ру отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 549

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Акушерство.ру

Описание

Товары в интернет-магазине Акушерство.ру:

- Гигиена и здоровье;

- Детское питание;

- Одежда и обувь;

- Игрушки и игры;

- Развитие и школа;

- Спорт и отдых;

- Детская мебель;

- Товары для мамы.

Вера

2019-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор книг на

Хороший выбор книг на сайте, покупала развивающие. Выбрала доставку до пункта самовывоза, быстро выполнили свою работу. Нравится, что обработка заказов у них не затягивается. 

ТакаяХорошая

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Сломалась коляска и нужно

Сломалась коляска и нужно было срочно купить. Искали что-нибудь рядом с домом. Отмечу несколько моментов: цены - бывают на некоторые модели чуть выше чем среднее по рынку; дозвон по телефону - проблематично, потратила полтора часа; оператор на телефоне - душка, помогла решить все проблемы и подсказала варианты; доставка - через день к вечеру курьер привез к двери, главное в нашей ситуации было, что без опозданий и лишних проблем.

dinkanevskaya32

2019-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин,есть

Хороший магазин,есть неплохой выбор. Заказы делаю здесь не впервые, нравится что здесь очень хорошо консультирует менеджер, можно спросить любую информацию, иногда бывает при звонке занято, но это не существенно. Покупками всегда довольна.

Ler4ik

2019-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Еще во время беременности

Еще во время беременности присматривалась к данному интернет-магазину, имеется огромный ассортимент различных товаров для матери и ребенка. Цены действительно низкие, насчет доставки могу сказать, что стоит обговаривать данный вопрос заранее!

Ольга38

2019-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Оформила заказ с доставкой.

Оформила заказ с доставкой. Мой заказ СТ-05241443. Все пришло, как и заказывала. Качество товара отличное. (одежда и игрушки) Читала много перед тем как заказать, есть разные комментарии вообщем из-за этого были опасения. Но то ли мне повезло, то ли этот интернет-магазин на самом деле работает хорошо и из-за этого имеет хейтеров или конкурентов, которые пишут негатив о доставке и прочих моментах. В общем мне привезли мой заказ, через 2 дня до двери. Всем довольны!

dpovelii

2019-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали детскую коляску

Заказывали детскую коляску в этом магазине. Забирали из пункта самовывоза сами, всё в оговоренные сроки. Очень вежливые менеджеры. В целом, отличный магазин с комфортными ценами.

Кристина

2019-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт с большим

Хороший сайт с большим ассортиментом и крутым приложением!Отдельный плюс-это сервис, если какой-то вопрос возникал, мы получали на него адекватный ответ, а не копипаст, как во многих сайтах.

Ольга Фролова

2019-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин, но

Нормальный магазин, но есть сложности с дозвоном до них. Когда оформляли заказ хотели узнать информацию по кроватке, но дозвониться получилось лишь минут через 10.