Забыли пароль

Войти через социальные сети

ОРГХОЛОД отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ОРГХОЛОД

Описание

Товары:

- Холодильное оборудование;

- Торговое оборудование;

- Технологическое оборудование;

- Мебель из ЛДСП;

- Вентиляция и кондиционирование;

- Холодильные арегаты и централи;

- Оборудование б/У.

 

Услуги:

- Дизайн проект;

- Монтажные работы;

- Сервисное обслуживание.

 

 

 Компания «ОРГХОЛОД», занимаясь полным комплексным оснащением объектов торговли любого формата (от гипермаркета до формата "магазин у дома"), предприятий общественного питания (кафе, бары, рестораны), поставкой оборудования для торговых и морозильных складов готова взять на себя выполнение полного цикла работ по организации Вашего бизнеса в данной сфере.

 

Специалисты фирмы помогут Вам создать полную картину бизнес-решения, начиная с выезда на объект и прорисовкой дизайн–проекта и заканчивая сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

Компания "ОРГХОЛОД" занимается поставкой оборудования и проведением работ в любом регионе России. Монтажные бригады в достаточно короткие сроки произведут полный комплекс работ по сборке и запуску в эксплуатацию холодильного оборудования и стеллажной мебели.

 

ЗАУР

2018-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! отличная

Добрый день! отличная компания,очень понравилось работать с ними особено с  С...м А...ом!!!

Армен

2015-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Приехал замерщек похож

Приехал замерщек похож на пуголово представился а..еем таких глупых людей я не видел вопще не где и похоже был под чем-то постоянно скалился а так вобщем компания отличная всё быстро зделали и качественно хорошая компания

Евгений

2013-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось  бы поблагодарить

Хотелось  бы поблагодарить компанию ОргХолод! Открывал магазин и долго выбирал какое оборудование поставить, обзвонил много компаний. При обращении в компанию ОргХолод, сотрудники компании приехали на следующей день сделали замер и уже через день мне сделали проект моего магазина. Через три дня после оплаты мне привезли оборудование и сделали монтаж. Большое спасибо всему персоналу компании!