Забыли пароль

Войти через социальные сети

Меридиан отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Меридиан

Описание

Товары:

- Рыба, морепродукты:  Деликатесы из морепродуктов

                                    Деликатесная рыба

                                    Сельдь и соленая рыба

                                    Крабовые палочки и крабовое мясо

                                    Икра лососевая зернистая

                                    Рыба в желе

                                    Салаты из морской капусты

                                    Копченая рыба

                                    Жареная рыба

                                    Снеки

                                    Масла и форшмаки

 

Производственно-коммерческое предприятие Меридиан производит продукцию из рыбы и морепродуктов.

 

Торговый дом Меридиан — эксклюзивный дистрибьютор продукции с собственной логистической службой, осуществляющей доставку в любой регион России и за ее пределы.

 

Собственный поставщик сырья Меридиан Трейдинг закупает рыбу и морепродукты в более чем 20 странах и работает с ведущими мировыми производителями в Северной и Южной Америке, Европе и Азиатском регионе.

 

 

Как добраться:

 

На общественном транспорте:

От станции метро «Речной вокзал» на автобусе №200 или №270,а также на маршрутном такси №200 или №701 ехать до остановки «Рыбокомбинат». Далее перейти через дорогу и обогнуть железобетонный забор справа, дойти до двухэтажной проходной с вывеской «Меридиан». 3 мин от остановки.

 

На автомобиле:

Съезд со МКАД на ул. Ижорская в сторону центра. 1-ый поворот направо после ДПС.

 

Денис

2019-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Если работать на кого-то

Если работать на кого-то другова,значит следовать чьим то правилам!Порой начальство,мастера об этом забывают,распорижаясь честными людьми-устраиают рэкит и полный беспредел!-Либо спровоцирует других против вас,учат с кем быть,как жить и как дышать! Когда на тот момент-было время я трудился не жалел себя,приходил уходил с работы как пьян и как в тумане!По собственной инициативе они ставят в черный список,когда человек более в здравом смысле-вернее сознательный гр.России!-Не предприятие,вернее Богадельня!

p226

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Купил селёдку слабосолёную

Купил селёдку слабосолёную компании Меридиан 7 октября 2018 года в магазине "Билла" на Северном бульваре. Дата производства 31.10.2018. Вакуумная упаковка 397 гр. Цена 132 р. Вечером попробовали и отравились. Тошнит до сих пор. Продукт абсолютно несъедобный, вкус отвратительный. Меридиан, у вас вообще кто-нибудь пробует продукт на выходе. Как вы умудряетесь производить такую гадость. 

константин

2017-08-31

0 согласны, 0 не согласны

купили сельд в вакуумнай

купили сельд в вакуумнай упаковке 200г.заманчива была стоимость и на этикетке"покупайте рыбу 80% а не масло"зазываловка,через прозрачную этикетку была видна не молодая по цвету рыба,но когда вскрыли оказалась ещё и тухлая!Пипл схавает..!Слов нету.Была бы возможность-в Магадан подлецов!

demjanova.luda

2016-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Давно уже покупаем морепродукты

Давно уже покупаем морепродукты и мидии компании "Меридиан" в масле для морского салата. Честно сказать, пока лучше не нашла в такой ценовой категории. без лишних привкусов, и масло не отдает нисем. Жаль только, что за последний год цены сильно повысились (чуть ли не на 50 проц дороже теперь), так что слишком жирно каждый раз так брать.

алексей

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

купил селдь ( филе-кусочки

купил селдь ( филе-кусочки в масле с укропом). это просто ужас какой то!!! ))) по краю диаметра банки кусочки положили, а в центре тупо залили маслом  и получается покупатель при покупке видит только края упаковки( по середине банки наклейка), мол она целая и соответствует своим  параметрам. Масса самого продукта (480 грамм) и не видно, что именно  внутри. При вскрытии упаковки уже дома  просто смешно )))  удивляешся, что половина главного продукта, которая должна соответствовать требованиям 480 грамм! дай боже там 200 грамм)))) а остальное залито  растительным маслом))))) их бы накормить этим маслом )))

Татьяна

2015-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Купила нарезку палтуса

Купила нарезку палтуса этой конторы. Обманули!! Подсунули вместо хорошей, жирной рыбы костлявую камбалу! Селедка в вакууме -дряблая, ржавая! Отвратительная продукция!

ольга

2014-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Довольно часто покупали

Довольно часто покупали продукцию этой компании - претензий к качеству не было. Недавно перед праздником купили баночку красной икры - запах и цвет продукта не вызывали желания его попробовать. Решили выяснить в чем причина - написали жалобу и отправили на почту компани Меридиан. --   ответ последовал на следующий день: перед нами извинились, прислали курьера, кот. забрал некачественный товар и привез другую баночку икры + маленький презент от компании. Теперь мы постоянные покупатели продукции компании Меридиан