Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мехград отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мехград

Телефон:

Описание

Описание деятельности фирмы "МехГрад":

Компания МехГрад основана в 2006 году. Изначально она специализировалась на индивидуальном пошиве шуб и, уже с конца 2007 года расширила круг своей деятельности, предложив к продаже модные кожаные куртки российских брендов. Сейчас мы ежегодно представляем свою коллекцию норковых шуб, жилеток из меха лисы, пальто из элитного каракуля и каракульчи. Коллекцию разрабатывает и воплощает в жизнь коллектив профессионалов и любителей своего творчества состоящий из 20 человек. И, конечно, мы с удовольствием занимаемся индивидуальным пошивом шуб.

asiyanovskaya

2017-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Мне магазин вполне понравился!

Мне магазин вполне понравился! Хотя я пришла за классической шубой из норочки, девочка переубедила на … цветную! И еще были колебания по поводу выбора вот какие: были скидки на куницу и соболя, а такой шубки пушистой у меня нет и не было… Купила розовую, но не исключено, что вернусь и за пушистиком. Муж покупку одобрил, значит и вторую проспонсирует))).

Аноним

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в Мехград шубку,

Покупала в Мехград шубку, очень осталась довольна и качеством, и обслуживанием.

Аноним

2014-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень не довольна

Осталась очень не довольна магазином!!! Выбор плохой и девушка продавец- консультант не очень хотела общаться, а тем более что то предлогать!!! И качество шуб оставляет желать лучшего!!!

Hypnose

2013-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели здесь шубу

Приобрели здесь шубу и остались очень довольны сервисом который предлагает компания, тут и предлагают и гарантийный ремонт если что-то случиться с мехом и профессионалльную чистку.  И выбор здесь огромный шуб и различных жилеток из разных мехов.