Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эдельвейс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эдельвейс

Телефон:

Описание

Мощные игровые компьютеры

G1deon

2018-06-19

0 согласны, 0 не согласны

В Эдельвейс отличные

В Эдельвейс отличные компы. Мы закупили здесь партию игровых, Эдельвейс Аврора. Пока без проблем! Процессор хороший, быстрая оперативная память, охлаждение, прочный корпус. Всё оформили, доставили, мы довольны. Проблем с фирмой не было, документы на руках. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию и помощь!

Шувалов

2018-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Делали большой заказ

Делали большой заказ в компании Эдельвейс на поставку игровых компьютеров EDELWEISS FATALITY. Выполнили всё четко и в срок, компьютеры отличные. Сотрудники фирмы предоставили хорошую консультацию и помощь по возникшим вопросам. Замечаний нет, спасибо еще раз! Фирма оставила хорошее впечатление от сотрудничества, будем обращаться еще. Выбор компьютеров понравился!

Игорь

2018-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Недавно приобретал себе

Недавно приобретал себе игровой компьютер в "Эдельвейс". Мне ассортимент очень понравился, долго думал какой бы взять, сотрудники меня проконсультировали, помогли с выбором. Взял самый мощный, чтобы уж не разочароваться потом. Дизайн стильный, RGB подсветка, работает отлично, порадовал. Большое спасибо!)

Isis

2018-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Если нужен хороший и

Если нужен хороший и мощный игровой компьютер, советую посмотреть на сайте “Эдельвейс”. У них реально  отличный выбор и доступные, адекватные цены. Сам там  свой комп взял, всем доволен. Игры тянет на ура, работает безшумно, не нагревается сильно. Модель EDELWEISS CHASER, за 60 тыс её купил.  Покупкой и качеством обслуживания доволен. Ребята вежливые, грамотные, всё объяснили, подсказали. Доставку сделали в срок. Ничего плохого сказать не могу. Фирму смело советую.