Забыли пароль

Войти через социальные сети

Камневеды отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 505

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Камневеды

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Тимофей

2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Моя мама и моя девушка

Моя мама и моя девушка очень любят украшения с натуральными камнями. Часто по всякому празднику делаю им подарки через этот магазин. Изделия очень привлекательны на вид, к тому же, и цена адекватна. Всегда остаются подарком довольны...

Мария

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Я делаю изделия из бисера,

Я делаю изделия из бисера, периодически заказываю в этом магазине кабошоны. Цены адекватные, на заказ реагируют всегда быстро, с доставкой ни разу проблем не возникало, камни прекрасные.

Антон

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине подарок жене на годовщину. Купил роскошнейший сросток кристаллов Аквамарин (голубой берилл). Цена хоть и кусается, но когда ты возьмешь в руки это чудо природы все сомнения отпадут. Этот минерал настолько атмосферен, что переносит тебя в горы Намибии, где происходят чудеса чудес, небо совершает танец, вступает в торжественный вихрь, в круговорот с бирюзовым морем, где в конце концов появляется Аквамарин.Я очень доволен покупкой, рекомендую всем!

Георгий

2019-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Искал подарок для девушки,

Искал подарок для девушки, наткнулся на данный магазин. Заказал серьги и кольцо, любимая была в восторге. Доставка курьером при моем заказе была бесплатной. Работой магазина доволен

Александр

2019-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываю тут различные

Часто заказываю тут различные товары для своих родственников. Нравится тут то, что и цены недорогие, и качество хорошее. Спасибо вам за такую качественную работу, мне нравится ваш магазин.

Никита Ш.

2019-06-08

0 согласны, 0 не согласны

На постоянной основе

На постоянной основе заказывал и буду заказывать здесь подарки для всей семьи, так как привил им любовь к экзотическим вещам. Отличное качество, быстрая доставка и вкусные цены. Благодарю!

Palych131956

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

В Камневедах часто заказываю

В Камневедах часто заказываю подарки для подруги и матери.Тут все из натурального материала и подделок нет. Выбор здесь очень большой и есть из чего выбрать.Последний раз заказывал браслет и колье из янтаря.

Татьяна

2019-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин.

Очень хороший магазин. Периодически заказываю здесь подарки для своих подруг и родственников. Цены адекватные и большой выбор. Всё сделано качественно, аккуратно и носится долго. Планирую в будущем и дальше заказывать украшения из этого магазина.