Забыли пароль

Войти через социальные сети

Yarra отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 360

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Yarra

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Мария

2016-10-29

0 согласны, 0 не согласны

суперские штучки! и не

суперские штучки! и не дорогие, где бы не заказывала цены как правило вполне демократичные. чаще всего заказываю на сильверлайфе, хороший сайтец, только иногда бывает грузится подолгу, особенно если из дома захожу а не с работы. в остальном притензий нет, сервис на хорошем уровне, персонал вежливый и знающий.

ritulya_galkina

2016-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Конечно же я была в восторге

Конечно же я была в восторге от колечка. С камешками, красивое, очень нежное. Бриллианты с сапфирами, белое золото, с розовой вставкой. Сейчас еще хочу заказать себе сережки на день рождения, может быть и раньше получится). Муж сказал, что на рождение дочи хочет сделать мне подарок, вот и будет ему идея!

Мила

2016-09-18

0 согласны, 0 не согласны

муж на годовщину свадьбы

муж на годовщину свадьбы дарил кольцо от Ярры, а потом и я сама их украшения покупала пару раз... всегда прекрасного качества вещицы и цена нормальная, я очент довольна. обычно езжу в Силверлайф закупаться, один раз на дом заказывала, но это все таки не то, мне приятнее на витрины посмотреть. тем более в таких случаях очень часто можно найти что-то еще, когда последний раз ездила за кольцом, прикупила заодно цепочку к старому кулону за копейки. в общем, у них отличные вещи.

Светлана

2016-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Элегантные и стильные

Элегантные и стильные украшения от Ярры давно поселились в моей шкатулке. У них всегда большой выбор вещей, как правило заказываю через магазин Сильверлайф - там доставка хорошо отлажена, привозят как правило в тот же день или на следующий. Высокое качество украшений, работа всегда выполнена аккуратно, подделки не встречаются ни в камнях ни в металле - вот основные критерии. Я довольна, рекомендую.

Жанна

2016-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Сделала свой второй заказ

Сделала свой второй заказ в магазине Silver&Silver из числа украшений Yarra. Не преувеличу, если скажу, что украшения у них потрясающе красивые. Тут и инкрустация камушками, выполненная изящно и аккуратно. И сам металл по себе высокого качества, о чем свидетельствует проба на нем и сертификат который идет почти к каждому изделию. Единственным минусом считаю, что у них пока не слишком велик выбор золотых изделий, как то больше серебрянных. Ну или мне на глаза только серебро попадается, может быть. Но качество изделий однозначно на самом высоком уровне.

Тина Палибина

2016-07-13

0 согласны, 0 не согласны

рекомендую их украшения,качество

рекомендую их украшения,качество на должном уровне. покупала их вещи в двух разных интернет-магазинах, оба раза не подвели, что кольцо что браслет ношу каждый день уже больше полугода. выглядят так же как и в день покупки. хотелось бы побольше ассортимент золотых украшений, хотя они и специализируются больше на серебрянных, все-таки хочется чтоб и золота было не меньше. при этом изделия можно найти на любой вкус и возрастную категорию, от кулонов-медвежат для подростков, до вполне серьезных, статусных украшений, которые можно одеть хоть куда. вообщем и целом я довольна.

Елизавета

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Про их украшения одно

Про их украшения одно могу сказать - ONE LOVE! Отличные вещи и у каждой свой индивидуальный "характер", если это можно так называть.Особенно нравятся изделия с гематитом, он такой мрачный и блестящий одновременно, смотрится очень оригинально. К тому же его можно сочетать с черно-белой цветовой гаммой в одежде и получается вообще шикарный look, обычно на работу так и одеваюсь. В общем, рекомендую.

Любовь

2016-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Ярре за прекрасные

Спасибо Ярре за прекрасные украшения от Монеллы, которые у них всегда можно найти в большом количестве цветовых и дизайнерских решений) Эти вещицы очень в моем стиле, такие сверкающие и яркие, что-то в них есть от северного сияния на мой взгляд! Стараюсь теперь планировать свой бюджет с учетом появления у них новой коллекции, украшения реально так и тянет купить)