Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bonprix отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 323

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Bonprix

Телефон:

Описание

Bonprix – это международная компания, которая продает одежду и аксессуары. Наши сотрудники следят за всеми новинками, которые появляются на мировых подиумах, чтобы любой мог приобрести желаемую вещь по приятной цене. На страницах нашего интернет-магазина вы сможете найти разные предметы одежды: женской, мужской и деткой, а также товары для дома, такие как: покрывала, занавески, постельное белье и ковры. У нас есть специальный раздел со скидками, где можно найти много интересных предложений. Любой заказанный товар можно получить с помощью курьерской службы доставки.

Наталья

2020-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Когда делаете заказ, а затем возврат, будьте готовы к тому, что средства они заберут себе. В последнее время не хотят почему-то делать возврат средств. у них там находится 100500 причин, что опять что-то случилось и надо подождать...

Вика

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор товаров

Достаточно много скидок на разные товары, особенно на сезонные. Цены не дорогие. Доставка происходит быстро. Мне нравится ассортимент продаваемых товаров.

Елена

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиенту

Ужасное отношение к клиенту. Возврат денег, за возврат товара так и не поступает. Пыталась связаться 3 раза звонила и 3 раза мне ответили, что менеджер с вами свяжется. Но за целый день так никто и не связался. Так что не советую связываться с этой компанией, если вы не уверены, что не будете возвращать товар. Отношение к клиенту просто возмущает!

Рита

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Размерная сетка не правильная

Раз заказала и больше не буду. Размерная сетка не совпадает. Брала по своим параметрам платье "по фигуре", а приехала оверсайз ночная рубашка непонятного цвета. Крайне недовольна. Хорошо, что хоть небольших денег стоило это платье.