Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет-магазин phototehnica отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 483

Адрес:

город Сергиев Посад, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин phototehnica

Телефон:

Описание

Для нас продажа фотоаппаратов – это не только работа, это – главное хобби нашей жизни. Мы стараемся получить максимум удовольствия от общения с покупателями, вложить душу и многолетний опыт в каждую продажу, посоветовать каждому нашему клиенту то, что даст ему возможность запечатлеть те кадры, о которых он ранее только мечтал. Здесь вы найдете все: объективы, вспышки, фильтры и сумки и, конечно же, цифровые фотоаппараты от самых простых компактов до профессиональных цифровых зеркалок. Огромный выбор аксессуаров, разумная цена, профессиональная консультация – все это не оставит Вас равнодушными

Вовик

2017-09-19

0 согласны, 0 не согласны

заказ №FT10739 заказывал

заказ №FT10739 заказывал фотик Олимпус. Хороший фотоаппарат на мой взгляд, без всяких дефектов. Сделка прошла успешно, перед покупкой проконсультировали от а до я. Одно только "но", затянули с доставкой в Ростов, около 12 дней доставляли товар, но все-таки доставили. Цена и качество(не считая долгой доставки) - на высоте! Спасибо!

АнтонРыжков

2017-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Привет всем!Хочу расказать

Привет всем!Хочу расказать вам о том как я купил в этом магазине   Sony DSC-RX10M3 камеру.Консультировал меня вежливый и осведомленный человек.В комплекте пришло все что необходимо по документам.Доставка по России правдв долговатая от 10 дней до 16 дней.Заказ мне привезли домой,если кому интересно для сравнения то заказ №FT10766.

Сергей

2017-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!Большой

Отличный магазин!Большой выбор,выгодные цены,отличное качество. Делал заказ на  фотоопарат Canon EOS 5D Mark II 24-105 по ссылке g....gl/T...b. Номер заказа №FT10734.Долгая доставка по РФ. Ждал свой заказ 13 дней.А в остальном всем доволен.  

Алексей

2017-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Недавно приобрёл в данном

Недавно приобрёл в данном магазине фотоаппарат sony cyber-shot( заказ №FT10761).Хороший компактный аппарат, понравилось качество сборки и приличная батарея. Доставка до Лен. обл составила примерно 12 дней, но больше переживал за целосность покупки, к счастью все хорошо - никаких нарекай.Перед покупкой были вопросы по некоторым программным функциями и  совместимостью с пк программами, консультант вполне понятно всё пояснил. Покупкой доволен как и магазином .

РоманРоманов

2017-08-19

0 согласны, 0 не согласны

По заказу №FT10719 заказывал

По заказу №FT10719 заказывал фотик Олимпус. Хороший фотоаппарат на мой взгляд, без всяких дефектов. Сделка прошла успешно, перед покупкой проконсультировали от а до я. Одно только "но", затянули с доставкой в Ростов, около 14 дней доставляли товар, но все-таки доставили. Цена и качество(не считая долгой доставки) - на высоте! Спасибо!

Павел

2017-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Привлекла цена и качество

Привлекла цена и качество видеокамеры sony FDR-AX33B, давно мечтал о такой,только у нас ее не найти или вовсе китайская поддела. Заказал на сайте, перезвонили в этот же день заказ №FT10735 в Казань доставили через 14 дней думал что по раньше, пришлось подождать, но не в этом суть,само качество картинки видео просто оригинально, великолепный дизайн, и еще приемлемая цена, теперь не расстаюсь с этой камерой)

Анатолий Фомич

2017-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел в интернет магазине

Приобрел в интернет магазине фототехника фотокамеру Nikon D5 DODY. № заказа FT10757. Очень качественны товар. Персонал магазина потратил уйму времени на предоставление мне информации о различных типах камер . И вот я получил его. ОТЛИЧНО, Правда, есть небольшой недостаток - длительная доставка -14 дней. А вцелов все ОК!  

Владимир

2017-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Как-то был у меня фотоаппарат

Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень довольна данной покупкой! Цена меня устроила полностью, в магазинах нашего города дороже на тысяч 5 как не больше. Доставили до Новосибирска за две недели!