Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Defrank, брендовое нижнее белье

Описание

Defrank.ru - это интернет-магазин брендового нижнего белья для мужчин и женщин, в котором вы можете купить себе или своим близким в подарок мужское или женское нижнее белье от известных брендов и производителей нижнего белья. Так же у нас Вы можете приобрести обувь и аксессуары по привлекательной цене, хорошего качества.Обращайтесь к нам и мы порадуем вас быстрой доставкой и хорошим сервисом, с уважением Defrank.ru

Заявки принимаем круглосуточно (24/7).

Сергей

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены!!! Как

Отличные цены!!! Как всегда, нашел случайно и очень этому рад. Белье по доступной цене, да еще такого хорошего качества! работает магазин прекрасно. Заказ оформили за 5 минут. Оплатил картой.Получил все к вечеру уже. Качество норм, встречался с курьером у метро. Проблем вообще никаких. Можно покупки делать смело.

Светлана Егорова

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Я очень рада что нашла

Я очень рада что нашла этот магазин на просторах инета. Вещи  качественные. ткань мягкая и приятная на ощупь. Можно попасть на хорошие скидки. Хочу отметить работу персонала. Очень вежливо всегда отвечают, консультируют. Доставка быстрая, на следующий день до дверей и бесплатно. Я обычно оплачиваю заказ курьеру, но можно и картой онлайн заплатить. Сервис просто отличный. Я всем знакомым советую этот магазин.