Забыли пароль

Войти через социальные сети

Anita (германия) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Anita (германия)

Телефон:

Описание

Мы со всей смелостью демонстрируем безупречную посадку на полных фигурах и крупных чашках!

Более чем 100-летний опыт, забота о качестве, функциональность и комфорт изделий, а также использование самых современных "ноу-хау" делают фирму ANITA Dr. Helbig GmbH одним из наиболее квалифицированных нишевых поставщиков женского белья и купальников, особенно больших размеров.

Изделия наших разнообразных коллекций отвечают особым потребностям женщин в особые периоды их жизни. Мы - специалисты в области товаров для женщин, перенесших операцию на груди, для будущих и кормящих мам, для молодых женщин с полной фигурой и крупным бюстом.

Изделия марки Anita UniqueBodyWear (Уникальное Нижнее Белье Anita) гармоничны и неотразимы, будь то протез молочной железы, предмет белья или купальник. Они удивительным образом сочетают в себе следование моде, безупречную посадку, функциональность и комфорт. Широкий ассортимент предлагаемых моделей дополняют различные аксессуары.

Anita UniqueBodyWear предлагает уникальность во всем: уникальность товаров, уникальность маркетинга и уникальность сервиса. Убедитесь в этом сами!

 

Salamandra

2013-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Как то раз заказывала

Как то раз заказывала в Аните бюстгалтер для спорта. Так как ативный образ веду да и спортом часто занимаюсь, в магазинах мне редко когда получается найти на свою не маленькую грудь белье чтобы все четко помещалось, ничего нигде не давило и просто было удобно. В Аните заказала один бюстгалтер для спорта и купальник. Купальник на картинке мне красивее показался, а когда привезли не скажу что прям подошел, а вот бюстгалтер для спорта оказался в точности как я и хотела. Все отлично везде поддерживает, никаких неудобств не испытываю, может еще что нибудь у них закажу.