Забыли пароль

Войти через социальные сети

24ganteli.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 353

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 24ganteli.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Ярослав

2016-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Гантели высочайшего качества,

Гантели высочайшего качества, очень понравились) Доставка супер! Утром заказал, а вечером уже доставили) На мой взгляд 24ganteli лучший магазин спортивного инвентаря, уже посоветовал всем своим друзьям))

Светлана

2016-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь дома фитнесом,

Занимаюсь дома фитнесом, надоели мои китайские гантели с алиэкспресса и решила выделить деньги на нормальные. Случайно увидела рекламу в интернете магазина 24g..li.ru и зашла. Женщина в чате проконсультировала, меня все устроило и я сделала заказ. Курьер доставил мои гантели уже вечером. Цены вполне адекватные (в других магазинах попросили за две разборные гантели 10 кг в 2 раза больше). Рекомендую!)

Антон

2016-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет! Живу в Москве,

Всем привет! Живу в Москве, заказывал скамью для жима на 24ganteli.ru - быстро, недорого и качественно. Сделал заказ, никакой предоплаты! Вечером ко мне приехал курьер и я получил свою скамью. Состояние отличное, царапин не было. Спасибо, очень рад свой покупке!

Николай

2016-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал тут штангу,

Заказывал тут штангу, сегодня уже забрал. Город Санкт-Петербург. Все упаковано надежно, полный комплект. Понравилась отличная работа операторов, которые прямо в чате на сайте помогают с заказом и отвечают на все вопросы. Советую!

Андрей

2016-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за гантели! Хорошее

Спасибо за гантели! Хорошее качество за приемлемую цену. Доставка тоже не подкачала, хороший магазин!

Владимир

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо магазину

Большое спасибо магазину 24g..li.ru !!! Получил сегодня свой заказ, очень удобная скамья для жима и стойки. Теперь буду тренироваться дома и выходить никуда не надо, особенно актуально осенью)) Понравилось в магазине отсутствие предоплаты и вежливые консультанты, которые ответят на все вопросы. Рекомендую.

Артемий

2016-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Купил пару гантелей,

Купил пару гантелей, всем доволен, все быстро доставили. Оплатил и забрал в филиале ТК в своем городе (Краснодар), очень удобно и к тому же безопасно. Спасибо работникам магазина 24ga..li.ru что не кинули. Организация теперь проверенная, буду заказывать еще!!!

Николай

2016-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Заказал

Добрый день! Заказал на 24ganteli.ru разборную штангу и скамью под нее. Мне перезвонила девушка и все подробно рассказала. Несмотря на такие низкие цены, магазин работает не по предоплате, что меня очень устроило. Мой заказ пришел как и обещали в течении 6 дней. Качество на высшем уровне и полностью соответствует заявленному на сайте. Рекомендую всем и огромное спасибо ребятам за супер обслуживание !!!