Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 596

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин Все Сорта

Телефон:

Описание

Интернет-магазин Все Сорта порадует большим ассортиментом и индивидуальным подходом.
Питомник выращивает саженцы и рассаду плодовых, декоративных, лекарственных растений в Подмосковье, а так же сотрудничает многие годы с европейскими и российскими питомниками.
Поэтому наш магазин готов предложить вам отличный выбор саженцев, рассады, крупномеров, семян и луковиц самых разных растений.
В магазине работают только опытные консультанты-агрономы. Вся продукция походит тщательный фитосанитарный контроль и проверку нашими агрономами, поэтому качество нашей продукции всегда на высоте.

Алия

2019-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию Все сорта за оперативное обслуживание и доставку толваров. Последний заказ 40979 пришел в отличном состоянии. Вся рассада хорошего качества. Я неоднократно заказываю и всем рекомендую.

Аноним

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Покупала Туи, доставка

Покупала Туи, доставка вовремя, спасибо...заказ №39704

Алёна

2019-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, качество

Отличный магазин, качество посадочного материала на высоте, всё прижилось на 100%. Заказа номер 33096

Татьяна

2019-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала первый раз,

Заказывала первый раз, посадочный материал хороший , все упаковано отлично ( переживала за рассаду ) , все дошло и выглядит как хороший посадочный материал. Супер !!!

Елена

2019-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз делала заказ

Первый раз делала заказ в этом интернет-магазине, и осталась очень довольна и обслуживанием и качеством растений (заказала 3 пиона и яблоню колоновидну,и 4 сорта обриеты, и 1 шалфей). Пионы в коршках с хорошрми почками и маленькими листочками,у яблоньки тоже хорошие почки а растюшки в горшочках уже с бутончиками,и видно что посажениы в них не перед посадкой,как часто бывает,а посажены давно и из горшков вылезли корешки.Пока довольна. А если будет без пересорта, буду еще заказывать.

tataelbaeva

2018-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления остались

Впечатления остались меньше посредственных, качество обслуживания можно сказать на нуле, хотя оценила на единицу, персонал очень вежливый, а вот отличить грушу от айвы с ьрудом может(, доступиться к ним очень трудно иногда через грубость, стоимость услуг завышена в сравнении с компетентностью персонала. И как итог. Покупала грушу , а вырос тополь и зачем мне тополь скажите? Покупала малину - выросла черная смородина. 

Яна

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро связались

Очень быстро связались по заказу и оперативно добавили новый заказ, так что за доставку не пришлось переплачивать. Заказываю уже второй раз, все приживается и растения в отличном состоянии приходят. Спасибо!

Оксана

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Качество упаковки супер,

Качество упаковки супер, как у подворья. Саженцы все холёшенькие. Розочки не крупные( наверное двух летки) но они росли в этих горшочках. Весь ком оплетён корешками, толстенькими, беленькими. Я в восторге. Хоть бы не пересорт по розам. Остальные растения все замечательные. Бодренькие, деленочки хорошие. очень давольна.