Забыли пароль

Войти через социальные сети

Marc O'Polo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Marc O'Polo

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

  Товары:
- Одежда для женщин;
- Одежда для мужчин;
- Одежда для детей и подростков;
- Обувь;
- Нижнее белье;
- Сумки;
- Кошельки и пояса;
- Ювелирные изделия;
- Постельное белье;
- Солнцезащитные очки.


  Лейбл Marc O′Polo был создан в 1967 году. Идея создателей марки: «Использовать натуральные материалы: хлопок, шерсть, лен, шелк. Потому что только натуральные материалы способны придать нашей одежде тот внешний вид, который мы хотим! Мы используем синтетику, только если в этом есть необходимость". 

  Marc O’Polo стала инноватором в моде и быстро превратилась в передовую марку по производству одежды премиум класса в стиле casual в Европе. В 1972 году шведский бренд положил начало моделям с логотипом, создав бум в повседневной моде. 

  Сегодня марка является воплощением небрежно-спортивной моды преимущественно из натуральных материалов. Для производства обуви используются технологии обработки материалов, разработанные специально для  Marc O′Polo.  Марка была и остается выражением духа времени, которому придает модные очертания.

  Философия Marc O’Polo состоит из 5 компонентов: естественность, простота, качество, индивидуальность, современность; каждый из которых вносит свою неповторимую отличительную черту в целостный образ бренда.

ya.baziaba

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Чедесный магазин, цены

Чедесный магазин, цены немного выше среднего, но все вещи высокого качества, плюс отношение к клиентам добросовестное, брала пальто на осень\весну - обошлось в 5,5 тыс. проносила целый сезон, теперь висит в шкафу, иногда одеваю. Распологается магазин очень удобно, в ТЦ есть и стоянка и где отдохнуть между посещением магазинов.