Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пятигорский союз меховщиков и кожевников

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

lina.kukushkina.81

2016-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Купила тут меховую жилетку,

Купила тут меховую жилетку, отличное качество. Впервые зашла в салон «Пятигорского…» и получила то, что хотела. Хотя думала ограничиться греческой подделкой =). Не думаю, что буду тут часто, все таки мех больше роскошь, чем средство необходимости. Хотя тут намного дешевле! Желаю им успехов и благодарных клиентов, они их заслуживают.

Тоня

2016-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Купила в

Добрый день! Купила в салоне - норковую шубу с с отделкой из каракуля. Я рада индивидуальностью модельных марок и никогда не встречала аналога. И мне буквально каждый день было в радость, когда у меня спрашивали, где я купила. Я не буду рекламировать этого производителя, но я рада их продукцией!

Лариса

2016-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Пятигорский союз меховщиков

Пятигорский союз меховщиков и кожевников -первоклассная компания по продаже шуб. Редкостное замечательное качество. Я была поражена и ценами которые в наше кризисное время не сильно кусаются.

Венера К.

2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Не мог пройти мимо, узнал

Не мог пройти мимо, узнал знакомый магазин) Супруга только у Вас покупает шубы) Вот на той недели опять ездили за обновкой. Была большая распродажа, удачно зашли. Даже мне понятно, что качество хорошее.

Людмила

2016-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Уже более 5 лет приобретаем

Уже более 5 лет приобретаем меховые изделия только в салоне «Пятигорский союз меховщиков и кожевников». Три года назад покупала мутоновую шубу. До этого объехали с супругом несколько магазинов и сопоставили , тормознули на нем. До сих пор ношу шубу и очень довольна. Советовала салон подругам и знакомым, они также прикупили здесь шубки и головные уборы. Никаких нареканий с качеством изделий . Спасибо огромное восхитительному персоналу за то, что приносят людям столько радости.